Менеджер по продажам B2C (без поиска, оформление мероприятий)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Толстый Ангел
от 60000 до 120000 RUR
проспект КИМа 6

«Толстый Ангел» ищет нового члена семейки

Привет, это Лара — основатель и собственник студии дизайнерских воздушных шаров «Толстый Ангел» в Санкт Петербурге.

Нам нужен человек знающий толк в том, как знатно веселиться, а если поточнее, то менеджер по B2C продажам. Целевая аудитория- состоятельные люди, для которых вполне обычно заказать воздушные шары на 50 тысяч «просто чтобы поднять настроение»

5 фактов о нас:

1. Иногда ездим на командные тусы за границу… были в Израиле, а в марте отметили 9-ти летие компании двухнедельным полётом на Кубу
  2. Работаем и дружим в офисе на Васильевском острове, правда иногда это похоже на студию мультфильмов. Поэтому, важно уметь сосредоточиться.
  3. У нас 3 направления деятельности: B2B большие масштабные проекты для корпоративных заказчиков; B2C — дизайнерские воздушные шары для частных праздников; Оптовая продажа зеркальных шаров, которые мы привозим под свой контракт из Японии
  4. Приходим на работу в чем хочется, а в студии еще и в тапочки переодеваемся

Зоны ответственности:

• Обработка входящих запросов из различных источников (сайт, инста, ВК) на воздушные шары для частных праздников и японские сферы
  • Поддержание в актуальном состоянии каталогов на Wildberries, OZON, сайте и т.д.
  • Пост продажный сервис, работа с жалобами
  • Построение долгосрочных отношений с клиентами (поздравление с ДР и т.д.)

Примеры задач:

1. Напомнить о нас клиентам которые делали заказ в этом месяце последние 2 года
  2. Отправить подборку идей для Марии на празднование годика в стиле «Радужная Мяу Party»
  3. Согласовать заказ с клиентом по запросу «Звенящая красота для моей мамы на день рождения»
  4. Уточнить у клиента из Тюмени по оплате
  5. Получить обратную связь по доставкам в выходные дни
  6. Решить что делать и ответить недовольному клиенту из Самары
  7. Анализ обратной связи от клиентов. Сформулировать план действий
  8. Анализ продаж топовых позиций

Наши предложения:

• Взаимодействие напрямую со мной- собственником студии
  • Мега-тёплые рабочие и дружеские отношения внутри команды, где друг за друга горой
  • Деньги 2 раза в месяц (за 9 лет ни разу не задержали). Оплата: фикс. часть 50 000 руб. + KPI-бонусы + % от сделок. В среднем «на руки» выходит 80 000 — 100 000 руб. Пока максимально получалось 120 000 руб., но это пока, точно можно больше, ограничений нет
  • 2-ух недельное обучение по продукту, процессу работы, принципам коммуникации с клиентами (оплата на период обучения не меняется)
  • 5-ти дневная рабочая неделя, полная занятость. Рабочий день с 9.00 до 18.00. Готовность быть на связи/дежурить в мессенджерах или с 18 до 21.00 или в Сб.-Вс.: по очереди (кто-то в будние, кто-то в Сб.-Вс.) отвечаем на запросы клиентов — это оплачивается дополнительно
  • Студия в 10-ти минутах от м. Приморская

Нам по пути, если:

• У тебя хороший словарный запас, ты грамотно говоришь, пишешь и нашла все ошибки в этом объявлении. А если знаешь значение выражения «N!B!» то сразу — премия!
  • Ты — оплот пунктуальности и дисциплины даже в творческом хаосе
  • Ты примерно представляешь, чем стиль «кантри» отличается от «хай-тек»
  • Запрос «Мне нужны шарики для моего загородного дома, ну знаете… чтобы красиво было! Чтобы красота звенела! Звенящая такая красота!» вызывает в тебе интерес и желание продать

Что дальше?

1. Важно: Откликнись резюме с сопроводительным сообщением (несколько предложений о себе пжлст) и ником в Telegram — потому что наш HR-Юля напишет туда (нужен именно ник, не номер телефона) :)
  2. Далее — беседа по видеосвязи в Google Meet.
  3. Потом личная встреча в студии.
  4. Пока всё:)

P.S.: Если перейти в Inst в актуальных «Один день с …» и «Команда» можно узнать о нашей семейке больше, и понять — с кем и как будешь работать:)

Будем рады знакомству!

И прекрасного тебе настроения:)