Руководитель отдела информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: LIME
Красноярск

• Разработка, внедрение и управление процессами информационной безопасности, кибербезопасности, обработки персональных данных;
  • Планирование, контроль и оценка эффективности работы в направлениях ИБ;
  • Выявление угроз, оценка рисков, проведение мероприятий по снижению вероятностей и влияния на процессы компании;
  • Проведение и сопровождение внутренних и внешних аудитов ИТ/ИБ;
  • Организация и контроль исполнения требований законодательства и внутренних документов, регламентирующих деятельность компании в области ИБ (ЦБ, ФСБ, ФСТЭК, Роскомнадзор, PCI DSS и др.);
  • Внедрение и развитие средств и систем ИБ;
  • Управление командой ИБ, формирование компетенций в области ИБ в компании;
  • Организация и проведение мероприятий по повышению грамотности персонала в вопросах информационной безопасности: обучение, проверка знаний, консультирование;
  • Сопровождение внешних интеграций, внедрения информационных систем, разработки внутренних продуктов по вопросам ИБ (разработка архитектуры, формирование требований ИБ, участие в приемо-сдаточных испытаниях).

Что для нас важно:

• Опыт работы по направлению «Информационная безопасность» не менее 3-х лет;
  • Опыт разработки и внедрения политики информационной безопасности;
  • Знание и практическое применение современных средств, систем и методик защиты информации;
  • Опыт проектирование систем защиты информации в финансовых организациях;
  • Опыт управления командой специалистов по информационной безопасности.

Мы гарантируем:

• Атмосферу безопасности. Так как мы предлагаем трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ;
  • Финансовую стабильность, уровень заработной платы обсуждается индивидуально;
  • Чувство устойчивости в настоящем и будущем, даже когда времена вокруг нас меняются. Помогут тебе в этом наши оздоровительные и финансовые бенефиты;

• Комфорт в деталях: отсутствие дресс-кода, оборудованное рабочее место и возможность отдыха в неформальной обстановке;

• Динамику профессионального развития;

• Удаленный формат работы.