Тренер по футболу (в Футбольную Школу "Акрон")

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АНО ФК АКРОН
Тольятти

Мы — футбольная школа «Акрон», входящая в структуру футбольного клуба «Акрон» и «Акрон-Академии им. Коноплёва».

Задачи школы — дать возможность детям обучаться игре в футбол и осуществлять подготовку лучших воспитанников к отбору и зачислению в «Акрон-Академию им. Коноплёва».

Мы развиваем сеть школы на территории Тольятти и ищем тренеров для работы в различных районах города.

Мы ищем не просто сотрудников, а людей, близких нам по духу и ценностям.

Если Вы видите себя частью нашей команды — нажимайте «Откликнуться»!

Мы заинтересованы в качественной подготовке воспитанников, и для этого нам нужны такие же качественные кадры.

Мы предоставляем отличные условия для работы, наши тренеры избавлены от организационной деятельности по работе с родителями, планировании поездок на турниры и т.д., так как у нас этим занимаются отдельные специалисты.

• Профессиональное проведение групповых занятий по футболу для детей от 5-ти до 14-ти лет по методике школы. Высокое качество обучения;
  • Создание конспектов тренировок и планирование;
  • Выстраивание контакта с детьми;
  • Ведение отчётной документации. Контроль успеваемости. Контроль инвентаря.
  • Ведение журнала посещения;
  • Взаимодействие с руководством школы, общение с родителями на предмет разрешения конфликтных ситуаций и с целью общего контроля за развитием воспитанника;
  • Отчёты по результатам тренировок за период;
  • Участие в товарищеский играх, турнирах, сборах в Тольятти и на выезде;
  • Участие в спортивных мероприятиях — мастер-классы и открытые уроки в образовательных учреждениях, стажировка в «Акрон-Академии им. Коноплёва», посещение матчей ФК «Акрон»;
  • Соблюдение регламента тренера (с ним вы можете ознакомиться после прохождения собеседования).
  • Готовность полностью вести группы, заинтересованность в развитии детей, участие с ними в соревнованиях;
  • Педагогическое образование и/или наличие тренерской лицензии, дающей право на работу с детьми;
  • Игровой опыт на профессиональном уровне или ДЮСШ или опыт работы футбольным тренером в государственной или частной школе;
  • Опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста;
  • Высокая степень обучаемости и стремление к личностному росту;
  • Спортивный внешний вид;
  • Креативность мышления, способность учиться и стремление развиваться;
  • Умение общаться с детьми, заинтересовывать и увлекать разные возрастные группы детей от 3 до 14 лет. Умение учиться и работать творчески. Высокий уровень личной ответственности.

Мы также готовы рассматривать, в том числе, студентов последних курсов без опыта работы, но желающих обучаться и развиваться. От Вас важно стремление и желание включиться на 100% в процесс работы!

• Рaбoта в крупнoй футбольной структуре;
  • Tpудoустрoйство пo TK PФ;
  • Заработная плата: фиксированный оклад;
  • График работы: в будни — тренировки в вечернее время, методическая работа и командные мероприятия (мастер-классы в образовательных учреждениях, стажировка в «Акрон-Академии им. Коноплёва») в дневное время, в выходные — участие в играх и соревнованиях и командных мероприятиях, посещение матче ФК «Акрон»;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Обучение (вводное обучение и повышение квалификации);
  • Занятия в оборудованных спортивных залах с полным набором футбольного инвентаря;
  • Комплект тренерской формы;
  • Работа по методике;
  • Тренерский карьерный рост — возможность перехода на работу в «Акрон-Академии им. Коноплёва»;
  • Семинары и обучающие программы;

При отклике на вакансию в сопроводительном письме укажите:

∙ о себе, своих интересах;

∙ почему Вам интересна эта вакансия;

∙ что готовы привнести в детскую футбольную школу.