Региональный представитель / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Макси
Новосибирск

Мы — динамично развивающаяся производственно-торговая компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже интерьерных изделий и продуктов, направленных на профессиональный рынок дизайнеров, строителей и конечных покупателей. Наши клиенты находятся во всех регионах Р. Ф. Продукция нашей компании не уступает качеству Европейских производителей, поэтому клиентская база компании постоянно растет.

В связи с активным ростом Компании, мы ищем в свою команду менеджера по продажам, регионального представителя нашей продукции.

Развитие клиентской базы и построение долгосрочных партнерских отношений с ключевыми клиентами (специализированная розница, строительные компании, архитектурные и дизайн бюро, проектные и монтажные организации, дизайнеры и компании-комплектовщики)

Проведение переговоров и презентаций, направленных на продвижение продукции на рынке отделочных материалов

Выявление потребностей, формирование коммерческих предложений, осуществление контроля оплаты и поставки товара

Взаимодействие с смежными подразделениями

Навыки активных, проектных (объектных) продаж от 3-х лет

Опыт работы на профессиональном строительном рынке

Рабочие, действующие контакты с специализированной розницей, оптовыми компаниями, архитекторами и дизайнерами, девелоперами будут считаться неоспоримым преимуществом

Активная жизненная позиция, ответственность, вовлеченность, нацеленность на результат

Мобильность, готовность к разъездному характеру работы

Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Рабочий день: пн-пт, с 9:00 до 18:00.

Заработная плата: оклад выше рынка + %, оплата транспортных и накладных расходов.

Размер вознаграждения обсуждается индивидуально по итогам собеседования, совокупный доход не ограничен.

Обучение продукции компании.

Будем рады Вас видеть в нашей команде!