Специалист по сопровождению внутреннего ПО

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
7-я Советская улица 44

ЭТМ – лидирующая российская компания в области поставок электротехники и инженерных систем. Входит в 200 крупнейших компаний России.

ЭТМ — это более 9 тыс. сотрудников, 30 лет устойчивого развития, 9 логистических центров класса А, более 200 точек продаж, развитая транспортная инфраструктура и ассортимент из 1,8 млн наименований оборудования.

Онлайн-сервисом iPRO ЭТМ, пользуются более 40 тысяч предприятий в России. Для развития этой платформы приглашаем Специалиста по сопровождению внутреннего ПО.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Сопровождение и техническая поддержка внутренних пользователей CRM - вторая линия поддержки.
  • Выдача доступов в CRM.
  • Настройка систем и сервисов разбор запросов на исправления и ошибки.
  • Разработка\корректировка инструкций для пользователей.
  • Тестирование доработок.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Техническое образование. В том числе приглашаем студентов, которые могут работать в режиме пятидневки.
  • Опыт поддержки пользователей CRM.
  • Навыки работы bash скриптами, cmd/bat файлами.
  • Аналитические способности. Умение находить причины проблем и способы их решения.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в аккредитованной российской IT-компании.
  • Работа над масштабными, интересными проектами в управляющем центре крупной компании.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Гарантии и льготы в соответствии с трудовым законодательством РФ.
  • Современный офис в центре города (выделенные зоны приема пищи, обособленные места отдыха, корпоративный кофе).
  • Комфортные условия труда.
  • Мы активно поддерживаем и развиваем культуру спорта. У нас свои корпоративные команды по регби, настольному теннису и легкой атлетике.