Консультант отдела мебели

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Е-Трейд
Нижний Новгород
Гордеевская улица 7А

В связи с развитием территорий Сеть мебельных салонов «Letta» объявляет открытие вакансий в своих салонах. Мы федеральная розничная сеть мебельных салонов.

На данный момент у нас 12 салонов по Нижегородской и Московской областям. Сотрудничаем с крупными российскими фабриками-поставщиками качественной мебели. У нас есть все: от прикроватной тумбы до кухонного гарнитура.

Нам нужны активные, целеустремленные сотрудники, готовые профессионально развиваться и заинтересованные в карьерном росте! На данный момент вакансии открыты в салонах г. Н. Новгород: ТЦ «Мебельный Базар» (ул. Гордеевская 7а), ТЦ «Сормовский Универсам» (ул. Кораблестроителей 3А), ТЦ на Переходникова (ул. Переходникова д.25)
Высокий трафик потенциальных клиентов в наших салонах — гарантирует Вам высокий доход.

• Получать удовольствие от своего дохода и от общения с людьми и возможно именно ты преодолеешь наш рекорд по доходу в 117 857,89 руб ;
  • Продавать на 100% свое мастерство, корпусную и мягкую мебель и сопутствующие товары;
  • Выявлять потребности клиента, адаптироваться под стиль общения клиента и находить нужные слова, работать с возражениями и показывать выгоду для клиента;
  • Наши продавцы универсальны — знают каждый шаг продажи и ведут клиента до окончания сделки!
  • Нам нужен продавец, который хочет зарабатывать;
  • Коммуникабельность и ответственность;
  • Опыт в розничных продажах от 1 года (мебельный сегмент будет Вашим преимуществом);
  • Активная жизненная позиция;
  • Аккуратность и дисциплинированность.
  • Знание программы 1С и умение работать с ПК
  • Работа в г. Нижний Новгород (ТЦ «Мебельный Базар», ТЦ «Сормовский Универсам», ТЦ на Переходникова) любой удобный для Вас ТЦ
  • Высокая заработная плата (Почасовая оплата + 7% от продаж) гарантированный высокий трафик клиентов;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Оплачиваемая стажировка, после трудоустройства;
  • Программа внутренних обучений с крутыми тренерами
  • Карьерный рост в течение 6 месяцев рост до Управляющего розничной сети (в подчинении 10 салонов) Лидерам продаж — ценные материальные вознаграждения (поездки на выставки, путешествия, ценные подарки);
  • Работа в комфортабельных салонах под своим брендом;
  • Скидки на товары и возможность приобрести его по выгодным ценам
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуска, подарки детям
  • Удобный график работы 2/2 (по режиму работы ТЦ)

Добро пожаловать в современную, развивающуюся компанию!