Главный механик

Работодатель: Черкизово, Группа предприятий
Уфа
поселок Мелькомбинат, Элеваторная улица 1

ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК, график: 5/2

РАБОТА У НАС — ЭТО НАДЕЖНО, ИНТЕРЕСНО, ПЕРСПЕКТИВНО!

• Стабильность — компания работает без приостановок;

• Удобный график работы день 5/2 8.00 до 17:00;

• Приятную экономию бюджета — бесплатное горячее питание;

• Легкую дорогу до работы и обратно на бесплатном корпоративном транспорте;

• Бесплатные ежегодные медосмотры;

• Бесплатное предоставление качественной спецодежды;

• Соц. пакет: оплата больничных и отпусков;

• Новогодние подарки от компании для Ваших детей

• Возможность профессионального роста;

Место работы:

г. Уфа, п. Мелькомбинат, ул Элеваторная 1

Вам предстоит:

• Организация ремонтной службы на предприятии;
  • Выполнять работы по планированию, организации и контролю работ по ремонту механической части, обслуживанию, замене и модернизации вспомогательного и производственного оборудования.

• Планировать и организовывать проведение планово-предупредительный ремонт (ППР) механической части оборудования в соответствии с нормативно-технической документацией на оборудование, утвержденных технических регламентов, норм и правил. С соблюдением всех законодательных нормативов и требований.

• Организовывать выполнение аварийно-восстановительных работ механической части основного и вспомогательного оборудования с целью обеспечить бесперебойный и качественный производственный процесс.
  • Формировать и анализировать технические данные, показатели и результаты, отчеты по работе механической части основного и вспомогательного производственного оборудования.
  • Разрабатывать годовой и ежемесячные бюджеты технической службы по механической части обслуживания оборудования предприятия и вносить их на рассмотрение руководства в установленные сроки, контролировать исполнение после их утверждения.

• Распределять задачи для работников технической службы предприятия, исходя из наличия допусков, спец обучения и необходимостей производства работ.

Мы ожидаем:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы не менее 1 года в должности инженер-механика, главного механика;
  • 2 группа допуска по электробезопасности до 1000 В
  • допуск к работе на высоте не ниже 3-й группы.

• Аттестация по правилам обслуживания сосудов, работающих под избыточным давлением.
  • Аттестация по общим требованиям промышленной безопасности
  • Уверенный пользователь ПК

У НАС ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ УСПЕХА. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!