Специалист-электрик (водитель-монтажник)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Дорожный порядок
Броневая улица 5

В аккредитованную IT-компанию ООО «Дорожный порядок» требуется Специалист (водитель-монтажник) в г. Санкт-Петербург

Наша команда — это сплоченный коллектив единомышленников. Мы активно расширяем штат персонала в связи с ростом компании и всегда рады приветствовать тех, кто готов делиться своими знаниями и опытом. Мы гордимся тем, что каждый наш сотрудник обладает уникальными профессиональным навыками и вносит неоценимый вклад в общий успех нашей команды.

Немного о нас в цифрах:

• Более 5 лет на рынке;
  • Более 70 000 систем видеонаблюдения в эксплуатации в рамках проекта «Безопасный город»;
  • Более 1908 комплексов и систем фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения в эксплуатации;
  • Более 300 человек в штате компании.
Своим сотрудникам мы предлагаем:
  • Официальное трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;
  • Обучение новых сотрудников специфике работы;
  • Оплата с первого дня, в том числе во время обучения;
  • Оплачиваемый медосмотр при приеме на работу;
  • Оформление допусков по электробезопасности и работе на высоте;
  • Возможны подработки по желанию;
  • Материальная помощь в случае рождения ребенка и для работников, попавших в сложную жизненную ситуацию;
  • Новогодние сюрпризы детям работников, включающие в себя не только сладкий подарок;
  • Аккредитованная IT-компания позволяет получить ипотеку молодым специалистам без требований к доходу, а также отсрочку от мобилизации;
  • Мы работаем в полном соответствии с Трудовым кодексом.

​​​​​​​Чем предстоит заниматься:

• Осуществлять диагностику и ремонт комплексов фотовидеофиксации дорожного движения;
  • Проводить плановые регламентные работы на инфраструктуре комплексов фотовидеофиксации дорожного движения;
  • Проводить модернизацию комплексов фотовидеофиксации дорожного движения;
  • Организация схем дорожного движения при проведении временных работ на комплексах фотовидеофиксации дорожного движения;
  • Управлять служебным автотранспортом (предоставляется).

Пожелания к кандидату:

• Готовы рассмотреть с минимальным опытом работы;
  • Водительское удостоверение категории «В»;
  • Отсутствие противопоказаний к работе на высоте (с лестницы, с автовышки);
  • Стаж вождения автомобиля на МКПП от 3 лет;
  • Опыт в сборке ПК с нуля, а также диагностике и ремонте ПК;
  • Базовые знания TCP/IP сетей;
  • Знание основ электробезопасности;
  • Знание основ электромонтажа однофазных сетей электропитания.