Сервисный инженер (Начинающий инженер)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЦЭПР
Екатеринбург

ООО Инмашсервис входит в Группу Компаний ЦЭПР и уже более 13-ти лет успешно занимается комплексным обслуживанием металлорежущих станков и вспомогательного станочного оборудования ведущих авиационных и машиностроительных предприятий по всей России.

На данный момент наша компания в поиске технических специалистов, предлагаем разъездной характер работы​​​​​​​. Командировки на крупные ​​​​​​​промышленные предприятия​​​​​​​.

У нас открылся собственный учебный центр в городе Ульяновске, на нашей производственной площадке, по адресу Профсоюзная​​​​​​​, 48​​​​​​​. Обучение длится от 2-х ​​​​​​​недель до 3-х месяцев​​​​​​​, в зависимости о​​​​​​​т вашего базового образования и опыта.

Если у Вас нет опыта и знаний, не страшно!

Мы ждем от Вас желание развиваться и учиться. С Вас лишь базовое техническое образование. Мы предоставим вам наставника, который поможет адаптироваться и вникнуть в работу.

• Официальное трудоустройство с первого дня обучения;
  • Официальная заработная плата, без задержек;
  • Проживание за счет компании (гостиница/апартаменты/съем квартиры);
  • Обучение проходит на территории нашего предприятия с понедельника по пятницу;
  • Иногородним оплачиваем суточные 1500 руб.;
  • Перемещение по городу на корпоративном такси.
  • Обязательно профильное техническое образование;
  • Желание обучаться и развиваться в сфере обслуживания металлообрабатывающих станков;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Умение работать в команде;
  • Высокая ответственность и исполнительность;
  • Если вы хотите присоединиться к нашей компании и получить интересный опыт работы, обязательно отправьте свое резюме.
Мы ждем именно Вас!