Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: STUDIO WHITE
Екатеринбург
Студенческая улица 11

В активно развивающуюся студию интерьерного дизайна STUDIO WHITE DESIGN открыта вакансия Дизайнер.

Наша команда берет полностью на себя реализацию под ключ проекта до переезда заказчика в готовое жилье.

За 2020−2023 год мы спроектировали более 6000 кв.м. объектов. Наша компания за 2022 год выросла в объеме выручки в 7 раз, а в 2023 году мы выросли еще в 2 раза.

Функциональные обязанности:

• Составлять техническое задание на дизайнерский проект и согласовывать с заказчиком;
  • Коммуницировать с заказчиком и выявлять потребность по дизайну, реализовывать дизайн в соответствие с техническим заданием заказчика;
  • Подбирать комплектацию в проект и составлять спецификацию;
  • Выполнять эскизы мебели и уметь выполнять чертежи в Archicad или Revit;
  • Находить новые современные нестандартные дизайнерские решения, материалы и подходы в реализации дизайна, закладывать современные технические решения, нацеленные на качество, снижение себестоимости проекта, сокращения сроков реализации;
  • Находить оптимальные технические решения для проекта с точки зрения их реализации с инженерами, строителями, монтажниками на этапе обсуждения проекта;
  • Формировать визуализации в 3D-Max.

Требования к кандидату:

• Образование в сфере строительства, архитектуры или дизайна, способность формировать креативный художественный образ интерьера, опираясь на основы эргономики, композиции, колористики, строительные нормы, и в первую очередь пожелания клиента;
  • Умение работать в AutoCad (или Archicad, Revit), умение работать в Sketch Up для создания эскизов мебели;
  • Опыт работы в 3D Max;
  • Желание развиваться и расти в команде профессионалов;
  • Умение работать в команде, развитая позитивная коммуникация со всеми участниками проекта, умение договариваться и обсуждать идеи;
  • Гибкость, системный подход при решении задач направленный на улучшение текущих процессов работы в зоне своей ответственности;
  • Умение читать чертежи и устранять неточности в случае их возникновения;
  • Нацеленность на результат, внимательность, ответственность, исполнительность, самостоятельность, сильные лидерские и личностные качества.
  • Условия:

Заработная плата от 50 000 и выше по результатам выполненных работ

• Участие в выставках, съемках на YouTube-каналах, участие в масштабных мероприятиях и дизайнерских форумах в Екатеринбурге, Москве и др. городах России. Нас приглашают на съемки на известные YouTube-каналы как в Екатеринбурге, так и в Москве, Краснодаре. ак же мы активно принимаем участие в профильных выставках и форумах TechnoBuild, MosBuild, UralBuild, UMIDS в качестве спикеров и профессионалов своего дела. Поэтому у вас есть возможность проявиться в качестве организатора выставки или спикера на мероприятии.
  • Общение со статусными заказчиками, работа со счетами, коммерческими предложениями, договорами. Наши заказчики — крупные предприниматели, статусные люди, миллиардеры Екатеринбурга, а также известные франчайзинговые сети — а это прекрасная возможность наладить контакты с интересными людьми.
  • Карьерный рост
  • Командировки за счет компании по России и не только;
  • Обучение за счет компании направленное на ваш личностный и профессиональный рост (продажи, ораторское мастерство, развитие лидерского потенциала);
  • Вечеринки у поставщиков и в интерьерных салонах, посещение интересных мероприятий города;
  • Участие в амбициозных проектах;
  • Интересный и творческий коллектив;
  • Бизнес-библиотека;
  • Организованное наставничество;
  • Работа в центре города, в дизайнерском просторном офисе, на удобных рабочих местах, в арт-пространстве, интерьерном центре Галерея 11;
  • Угощаем чаем, свежесваренным кофе и печеньками.
  • Мы очень корректно относимся к авторству проектов и будем рады, если ваши проекты в рамках нашей компании будут публиковаться в известных изданиях под вашим именем и нашим брендом.
  • Если ты хочешь, чтобы твои идеи воплощались и реализовывались, а ты активно рос и развивался в сфере дизайна интерьера — мы дадим тебе такую возможность и будем рады сотрудничеству в долгосрочной перспективе.
  • Рассматриваем вакансию только с оформленным портфолио и только с постоянной работой в офисе 5/2.