Ведущий специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГАСЗНАК
Пермь
улица Емельяна Ярославского 26/1

Мы федеральная производственная Компания, более 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда и промышленной и дорожной безопасности.

Наша миссия: «Обращая Ваше внимание на важные „мелочи“, мы заботимся о Вас, о вашем будущем и будущем Ваших близких».

Основные задачи:

• Обеспечение всеми необходимыми для производственной и коммерческой деятельности материальными ресурсами: сырьем, материалами, комплектующими изделиями, товарами для перепродажи клиентам предприятия и др.;
  • Формирование, актуализация и наполнение номенклатурного справочник в 1С, своевременная актуализация себестоимости на продукцию в рамках своих групп товаров;
  • Систематический анализ рынка для корректировки ценообразования по закрепленным за специалистом товарным позициям;
  • Регулярно осуществляет поиск поставщиков по закупаемым ТМЦ на лучших условиях для компании (стоимость и сроки доставки закупаемых ТМЦ);
  • Контроль исполнения обязательств перед поставщиками.

От вас обязательно:

• Опыт снабжения ТМЦ коммерческих предприятий с постоянно изменяющимися условиями, опыт ведения переговоров;
  • Опытный пользователь ПК (MS Office);
  • Навыки работы в 1С УПП/ERP, Битрикс24 приветствуется;
  • Умение расставлять приоритеты, многозадачность, развитые коммуникабельные способность, умение работать с большим объемом информации, коммерческая жилка, самоорганизованность;

• Образование высшее, переквалификация в направлении маркетинга, закупок приветствуется.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Режим работы: 5/2 с 08.00 до 17.00, сб, вс — выходной;
  • Возможность внутреннего и внешнего обучения за счет работодателя;
  • Комната приема пищи и отдыха, бесплатная парковка, скидки на услуги автомоечного комплекса;
  • Расположение: Пермь, улица Емельяна Ярославского, 26/1 (удобная транспортная развязка — трамвай, автобус).