Экономист (ул. Яблоневая)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Квантум, ПК
Нижний Новгород
улица Яблоневая 28

ПК Квантум — федеральный поставщик сварочного оборудования и материалов. Более 25 лет мы занимаемся снабжением строительных и производственных объектов любого масштаба. Нашими клиентами являются более 1200 компаний в сфере промышленного производства. В нашем портфеле имеем эксклюзивный продукт

• Работа с внешнеэкономической деятельностью организации: оплата в разных валютах расчетов по валютному контракту, банковский валютный контроль, своевременное предоставление в банк СПД, изменений, пролонгаций, взаимозачетов по учетному валютному контракту. Статистическая отчетность в таможенные органы.
  • Разработка, организация, внедрение и подготовка управленческой отчетности для руководителя. Проведение регламентных операций по закрытию отчетного месяца, сверка учетных баз по количественным и суммовым параметрам.
  • Работа с банком, банковскими продуктами: депозиты, факторинг.
  • Контроль за полнотой целевого использования средств по отдельным банковским счетам (ОБС). Подготовка документов для ОБС с банковским сопровождением.
  • Расчет и анализ эффективности сделок, мотивации сотрудников.

• Высшее образование (специализация в области экономики, финансов);
  • Опыт эффективной работы в финансовом учете;
  • Опыт работы не менее 3-х лет в должности финансиста, экономиста;
  • Опыт работы с ВЭД;
  • Уверенный пользователь ПК, навык быстрой работы с таблицами Excel, знание 1С Бухгалтерия 8.3, 1С Управление торговля и склад;
  • Знание специфики учета в торговых предприятиях;
  • Ответственность, коммуникабельность, активность.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Заработная плата «белая» от 70 000 руб.
  • График 5/2, с 08.30−17.30 (обед 12.00−14.00 плавающий);
  • Уютный офис, приятная атмосфера, работа в дружном коллективе, среди профессионалов, кофемашина для сотрудников;))
  • Место работы: ул. Яблоневая, дом 28.(ост. Управление МЧС);
  • Насыщенная корпоративная жизнь, работа в сильной команде;

Мы гордимся тем, что :

— 25 лет на рынке

— штат 50+ сотрудников

— ТОП-3 на рынке в РФ, 1200+ клиентов

— выручка 1+млрд.руб./год

— центральный офис в г.Н.Новгороде, филиал в Москве, представительства в регионах.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании! Обратите на себя внимание, укажите ваши самые лучшие качества в резюме и напишите нам о своем желании быть в команде!