Инженер/слесарь-электрик

Работодатель: BITÜG
Пикалево
Спрямлённое шоссе 5

«Ленинградский машиностроительный Завод Bitug» приглашает в команду слесарей

«BITÜG» — это крупнейшая на северо-западе России производственная компания, основанная для производства современной прицепной техники высочайшего качества. Мы находимся в городе Санкт-Петербург и открываем второй завод в городе Пикалёво.

Мы предлагаем широкий ассортимент прицепов и полуприцепов, включающий в себя контейнеровозы, тентованные и бортовые полуприцепы, зерновозы, сортиментовозы, самосвалы, а также шасси и кузовные надстройки.

Наше производство занимает 9 000 кв.м.

Мы гордимся тем, что выполняем и реализовываем такие проекты, за которые не возьмутся конкуренты. Наши клиенты крупные компании по всей России (на собеседовании мы вам расскажем подробнее).

Является высококвалифицированным специалистом в аналогичной сфере;
Умеет работать с кран-балками дистационно с пульта (или готов учиться);
Работает с электрикой.

• Обслуживание электрических сетей
  • Ремонт грузоподъёмных механизмов, сварочного оборудования
  • выполнение слесарных работ;
  • опыт работы не менее 2-х лет ;
  • знание и ремонт кранбалок и лентопильных станков, плазморезок и иного оборудования МК производств;
  • знания и умение применять на практике навыки по устройствам и правилам эксплуатации подъёмно-транспортных приспособлений, а также рабочего и контрольно-измерительных инструментов и приспособлений;
  • умение работать в команде.

• Работа в закрытом производственном цеху;
  • график работы 5/2 или 6/1 с 8 до 17;(возможно рассмотрим вахту, командировку);
  • У нас будет развозка;
  • Предоставляем общежитие;
  • Своевременная выплата зарплаты (2 раза в месяц);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Работа в дружном, молодом коллективе;
  • На производстве своя раздевалка, душ, выдается сезонная спецодежда;
  • Работа находится по адресу: Спрямлённое ш, 5 (бывший завод Строй Монтаж).