Специалист кадрового делопроизводства

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: КАПИТАЛ, Аудиторская Группа
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к1

Привет! Мы — Аудиторско-консалтинговая группа «Капитал». Входим в ТОП работодателей России рейтингов РБК и hh.ru.

Наша экспертиза — корпоративные финансы, бухгалтерский и налоговый учёт, право.

В связи с активным ростом, ищем в нашу команду специалиста по кадровому делопроизводству.

Что нужно делать:

• Ведение КДП в полном объёме;

• Работа в иностранными гражданами;

• Сдача кадровой отчетности;

• Подготовка справок в рамках кадрового учета.

Если у Вас есть:
  • Опыт работы специалистом кадрового делопроизводства от 3-х;

• Знание ТК РФ, трудового законодательства, знание федеральных законов воинского учета;

• Знание программы ЗУП;

• Ведение численности сотрудников от 300 чел (будет являться преимуществом),

• Опыт в сдаче отчетности, ведение воинского учета;

• Высшее образование.

• Адрес рабочего места — г. Екатеринбург, ул Сибирский тракт, 12к1,
  • Полностью «белая» заработная плата, официальное трудоустройство. Мы никогда не задерживаем выплаты даже на день;

• Большая парковка для тех, кто на авто;

• Система обучения, наставничества и поддержания карьерного роста специалистов, в том числе оплата профильного внешнего обучения;

• Стабильность: в числе наших клиентов федеральные и международные компании;

• График: 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Собственная корпоративная валюта «Капкоины», потратить можно на любые цели (абонементы в фитнес, курсы и марафоны, поездки к морю и т.д.);

• Забота о наших сотрудниках, у нас здоровая атмосфера в коллективе, оплачиваемые консультации с психологом и программа ДМС;

• Корпоративная программа от партнеров Б. К. Квартал: Drive Fitnes, X-FIT, RAMADA, Андреевские бани, ТАО Берег, салон красоты, обучение в автошколе.

• Возможность получить опыт работы с крупными ведущими компаниями России: ТМК, УГМК, ВСМПО-Ависма, Брусника и т.д. (список бесконечен)

Откликайтесь на вакансию, и наш заботливый HR-менеджер ответит на все вопросы.