SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Русбизнес Дистрибьюшн
Дербеневская улица 15Б

РусБизнес Дистрибьюшн— динамично развивающаяся дистрибьюторская компания (+100% к обороту ежегодно). На рынке с 2014 года. Мы активно развиваем категорию «Парафармация» в сетях FMCG и e-commerce. Являемся лидером категорий на Ozon, Wildberries, Яндекс-маркет и других крупнейших интернет-площадках страны.

Мы развиваемся как дистрибьютор парафармации. Активно привлекаем новых клиентов как среди локальных сетей, так и среди федеральных. Также растем как дистрибьютор импортных товаров в e-commerce. Создаем свои бренды БАДов и витаминов и развиваем свою линейку СТМ в категории «косметика».

Мы ищем в нашу команду SEO специалиста:

Что нужно делать?

• Вывод товара в топ;

• Сбор ключевых запросов;

• Анализ SEO-оптимизации конкурентов;

• Тестирование гипотез относительно seo-оптимизации;

• Сбор статистики по выдаче в поиске;

• Мониторинг ошибок существующего ассортимента и внесение правок, разбор проблемных кейсов;

• Корректировка УТП товара согласно запросам покупателей;

• Отслеживание тенденций и действенных механик по поднятию карточки товара в поисковой выдаче;

• Регулярный анализ и корректировка seo для увеличения продаж.

Что мы ждем от кандидата?

• Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;
  • Высокие коммуникативные навыки, ориентация на результат, проактивность.

Что мы можем предложить:

• График работы (готовы обсуждать разный формат) 5/2 с 8.30 — 17.30; с 9.00 — 18.00, пятница до 16.15 или 16.45;
  • Оклад +KPI;
  • Современный офис по адресу: ул. Дербеневская, д.15Б, БЦ «Свежий ветер» (м. Павелецкая, м. Пролетарская)!

Присоединяйтесь к команде лучших!