Руководитель сервисного центра

Работодатель: Доктор Кофемашин
Екатеринбург
Первомайская улица 77
Более 6 лет

Компания «Доктор Кофемашин» сегодня это, два филиала клиентских сервисных центров, интернет-магазин, собственное производство, а главное 11 лет эффективной работы в сфере ремонта кофемашин и кофеварок.

В настоящее время мы одни из лидеров по сервисному обслуживанию, продаже запасных частей и аксессуаров мировых брендов.

Мы увлечены своей работой и каждый из нас готов привнести что-то новое в компанию.

Для нас важен не только результат, но и путь его достижения.

Нам ценен не только ваш опыт работы, но и ваш подход к выполнению и решению задач.

Мы знаем, что Клиент — это одна из самых важных ценностей в компании, но мы также понимаем, какое значение несет каждый сотрудник, который является частью команды.

Мы гордимся что средний срок работы сотрудника в компании более 5 лет, а открывающиеся вакансии это новый виток развития.

Поэтому, если вы умеете и любите помогать людям, вам интересна кофейная индустрия или вы просто кофеман — Наша компания приглашает Вас присоединиться в нашу команду.

Мы от вас ожидаем:

* Опыт работы на руководящей должности от 5 лет в сфере услуг.

* Обладание навыками расставлять приоритеты, самостоятельно принимать решения;

* Умение решать конфликтные ситуации с клиентом, находить оптимальные решения по схеме «win-win»;

* Работать на поддержание репутации компании;

* Обладание способностью погружаться и вовлекаться в свою работу;

* Амбициозность, активность, желание достигать результатов;

* Грамотная устная и письменная речь;

* Быть системным, уметь видеть узкие места и находить решение;

* Уверенный пользователь ПК навык работы в Excel, гугл таблицах, желателен опыт работы в 1С.

* Знание основ ЗоЗПП

* Опыт удаленного управления персоналом.

* Мобильность (быть готовым к разъездной работе по необходимости и командировкам).

Вам предстоит заниматься:

* Управлением текущим коллективом на двух действующих филиалах — менеджеры, мастера, курьеры, на текущий момент 13 человек;

* Описать текущие, а также разработать новые стандарты качества, для последующего внедрения;

* Преобразование, улучшение и разработка внутренних бизнес-процессов работы сервисного центра;

* Обеспечение безопасных условий труда, поддержание порядка, выполнение правил пожарной безопасности в производственных помещениях;

* Планированием бюджета сервисного центра, подготовка планов расходов, доходов.

* Открытие новых филиалов: дополнительный в Екатеринбурге и далее в других городах;

* Подбирать и нанимать сотрудников;

* Взаимодействовать с смежными подразделениями — склад, производство интернет-магазин и.т.д.;

* Предоставлять еженедельную отчетность;

* Испытательный срок — от одного до трех месяцев;

* Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

* Рабочая неделя с понедельника по пятницу, режим работы: с 10 до 19 часов;

* Дружный коллектив, отзывчивый и лояльный директор;

* Оклад на время испытательного срока — от 80 тыс. руб. (по результатам собеседования) После испытательного срока оклад 100 тыс. руб. + % от выполнения плана. Средняя З. П. при текущих показателях 150 тыс. руб. выплаты два раза в месяц;

* Корпоративы и праздники

Основные ценности нашей компании это хорошие долгосрочные отношения, командная работа на единый результат.