Старший специалист по обслуживанию юридических лиц

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Газпромбанк
Чебоксары
площадь Речников 5

О НАС:

Мы — Контактный центр одного из крупнейших Банков страны, нам нужны энергичные люди, которые хотят развиваться в банковской сфере. Мы ценим каждого клиента, дорожим нашим имиджем и гарантируем стабильность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в одном из крупнейших банков России (ТОП — 3);
  • Официальное трудоустройство с первого дня обучения;
  • Гибкий график работы — 2/2 или 5/2 на выбор;
  • Возможность удаленной работы после обучения. Всё необходимое оборудование для работы из дома мы предоставляем;
  • Доход с прозрачными условиями (стабильный оклад + ежемесячная премия) уже на этапе обучения;
  • Оплата смен в праздничные дни в двойном размере;
  • Оплата такси за счет работодателя, если смена заканчивается поздно;
  • Быстрый карьерный рост — всё зависит от тебя! Возможность повышать свой оклад 2 раза в год;
  • Возможность расти профессионально, проходя корпоративное обучение и тренинги;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС с первого месяца работы (включая стоматологию), отпуск 33 дня, стимулирующие выплаты и дополнительные премии; бассейн и фитнес для сотрудников абсолютно бесплатно;
  • Яркая корпоративная жизнь — мастер-классы, квесты, тематические игры с ценными призами, праздники и развлечения для сотрудников, фруктовые пятницы;
  • Новый комфортный офис в центре города с оборудованными кухнями, зонами отдыха и релакса.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Обработка входящих звонков от клиентов-юридических лиц;
  • Осуществление исходящих звонков с целью подтверждения операций клиентов Банка;
  • Консультирование клиентов по продуктам и услугам Банка и его партнеров;
  • Информационно-техническая поддержка по вопросам использования системы «Клиент-Банк», в том числе обработка электронных письменных обращений;
  • Работа в банковских системах;
  • Внесение информации в базу данных Банка о звонках.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Высшее/незаконченное высшее/среднее специальное образование (предпочтительно технические специальности);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение быстро выражать свои мысли;
  • Доброжелательность, дисциплинированность, стрессоустойчивость;
  • Преимущество:опыт работы в сфере обслуживания клиентов.

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!