Бухгалтер по материальному учету

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: СПб ГКУЗ ЦВЛ Детская психиатрия имени С.С. Мнухина
улица Чапыгина 13
  • Учет ОС, ТМЦ в соответствии с ФСБУ и инструкциями по бюджетному учету в полном объеме,

• формирование первичных учетных документов и проводок согласно плану счетов бюджетного учета в 1С: БГУ (Облако).

• образование не ниже среднее профессионального по профилю деятельности
  • опыт работы не менее 3-х последних лет на участке по учету ОС и материальных запасов в государственном учреждении.

• При отборе кандидата опыт работы в учреждении здравоохранения будет являться преимуществом.

• Уверенный пользователь 1С: БГУ ред. 2.

• Знание положений и инструкций по организации бухгалтерского учета, правил ведения бюджетного учета, гражданского и налогового законодательства.

• Навыки финансового анализа и внутреннего контроля.

Личностные качества: самостоятельность, добросовестность, вежливость, грамотность, умение мыслить аналитически и работать с большим объемом информации.

• При приеме на работу проводится обязательная аттестация пользователей государственной информационной системы Санкт-Петербурга ЕИАСБУ: проверка теоретических знаний бюджетного учета и практических навыков работы в ПП «1С: БГУ».

• работа в крупном государственном учреждении здравоохранения, единственном в городе, оказывающим медицинскую помощь по профилю «психиатрия» несовершеннолетним
  • работа по эффективному контракту
  • дополнительный оплачиваемый отпуск
  • удобное расположение учреждения
  • дружный, сплочённый коллектив профессионалов
  • социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством
  • Режим работы: 5/2, выходные: суббота, воскресенье.
  • Немного о нас! Мы:
  • 1. единственное учреждение в своём роде в нашем родном городе.
  • 2. всегда стремимся к совершенству и поэтому стараемся оказывать медицинскую помощь нашим маленьким пациентам на самом высоком уровне.

• 3. заботимся о своих работниках и обеспечиваем им максимально комфортные условия труда.

• 4. принимаем на работу активных, целеустремлённых, неравнодушных и смелых сотрудников, готовых учиться, расти и развиваться вместе с нами.

Уважаемый соискатель! Если вам пришёл отказ, это может означать:

1. Вы не подходите заявленным требованиям к квалификации.

2. Ваше резюме не отражает сведения об образовании и опыте работы. В этом случае дополните, пожалуйста, своё резюме и пришлите нам повторный отклик.

3. В вашем резюме скрыты контактные данные и ФИО, а для нас это очень важно. В этом случае откройте для нас свою контактную информацию.

4. Заявленный вами ожидаемый уровень дохода значительно выше наших возможностей.