Администратор в студию красоты (м. Проспект Просвещения)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Сеть студий маникюра Зефирка Ногти&Реснички
улица Композиторов 18

Мы ищем к себе в команду администратора!

Кто такой администратор сети студий «Зефирка»?

Для коллектива: Амбициозная/ый, который является для мастеров матерью, отцом и всем на свете, решает любые проблемы и умеет эти проблемы предотвращать, использует разные методы руководства коллективом, ей/ему невозможно «сесть на шею», она/он и поддержит, и отругает, и обнимет — все зависит от ситуации.

Для клиентов: Это фея/фей праздника, королева уюта, имеет «черный пояс» по сервису, клиентоориентирован/а, какая бы погода не была на улице. Каждый клиент для нее/него — любимый гость, который пришел в гости к ней домой, она/он поможет, подскажет, позаботится и пригласит снова! Умеет ПРОДАВАТЬ услуги студии, перезаписывать клиентов на следующий визит!

Для руководства: Представитель студии, владеющий всей информацией по заказам, остаткам, возвратности, отзывам и еще по очень многим вопросам. Администратор у нас — это настоящий руководитель.

Это все о тебе? Тогда откликайся!

Об обязанностях: основная задача — чтобы твоя студия выполнила свой план продаж (планы, кстати, всегда выполнимы!)

Подзадачи:Грамотное ведение записи клиентов + их расчетСоставление графика работы мастеров (пригодится умение договариваться со всеми) Заказ необходимых материалов и проведение инвентаризации 2 раза в месяцОрганизация бесперебойной работы студииРуководство коллективом до 15 человек! Подбор мастеров в студии! Если ты активная/ый, энергичная/ый, не боишься большого объема работы и ответственности! И с этим всем справишься? Тогда точно откликайся!

Теперь о нас: Мы уже 8 лет на рынке и сейчас у нас 8студий! А еще у нас огромные амбиции на ближайшее время! У нас адекватное руководство, амбициозных, современных людей! Мы предлагаем прогрессивную заработную плату, которая уже на старте — выше рыночной по этой должности! Мы — команда крутейших единомышленников, которые всегда поддержат и подскажут! У нас классная корпоративная жизнь, а еще всевозможные «плюшки», характерные для сферы красоты!

График наших прекрасных и любимых администраторов: 2/2 с 10.00 до 22.00

Обо всем остальном — на собеседовании!