Старший менеджер по продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: билайн
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 52

Билайн представляет услуги как крупнейшим международным компаниям, так и предприятиям среднего и малого бизнеса — уже более 300 клиентов по всей РФ сделали выбор в нашу пользу.

Наша команда B2B всегда готова предложить клиентам самые современные технологии, от облачных АТС и мобильного CRM до продвинутых технологических решений на основе Big Data, облачные хранилища и многое другое.

С нами ты сможешь прокачать свои навыки и экспертизу, завести полезные связи в бизнесе и, конечно, заработать!

Итак, тебе предстоит:

• Осуществлять продажи классических услуг связи и IT- решений: видеоаналитика, защита от DDoS-атак, облачное хранение данных, digital реклама и многое другое корпоративным клиентам малого и среднего бизнеса;
  • Привлекать новых клиентов в компанию, выявлять «скрытые» потребности и формировать новые;
  • Формировать качественную воронку продаж;
  • Проведение телефонных переговоров и очных встреч с первыми лицами компании;
  • Выполнение индивидуального плана продаж.
  • Подключать экспертов для реализации сложных задач

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Готов окунуться в продукты/услуги компании билайн с головой и стать экспертом
  • Любишь продажи
  • Хочешь знакомиться с владельцами бизнеса и инициировать переговоры с целью продажи/развития отношений;
  • Стремишься выстраивать долгосрочные отношение и умеешь через них продавать

• Работа в крупной и стабильной компании;
  • Обучение и программа адаптации для новых сотрудников;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1 дня;
  • Фиксированный оклад + ежемесячная премия (без потолка);
  • График 5/2 с 09:00 — 18:00 (пятница до 16:45);
  • Работа в современном офисе.

Знание рынка телекома и опыт продаж в телекоме будет преимуществом, но и это не главное!

• Будет круто, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как Ростелеком, Теле 2, Э. Р. Телеком (Дом.ру), Yota, Мегафон, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбербанк, Связной, Почта Банк, Яндекс Еда, Совкомбанк, Открытие, Точка Банк, Леомакс, Сетелем, Voolna, ВТБ Банк, DPD, Твино, Россельхозбанк, Сбермаркет, Ozon, Skillbox, СДЭК, МКБ, ДНС.