Автослесарь/Автомеханик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: FIT SERVICE (ИП Жукова Елена Вячеславовна)
Жуковский
Кооперативная улица 30

FIT SERVICE — это самая крупная и быстро-растущая сеть автостанций. Более 300 автостанций в СНГ. С каждым месяцем нас всё больше и это только начало! Больше всего мы ценим людей, работающих руками. Ведь именно технические специалисты — движущая сила нашей компании.

Что предлагаем:

1. Честный гарантированный доход

Выплата ЗП вовремя без задержек. Социальные гарантии. Расчет отпускных производится по реальному среднегодовому доходу, а не по минимальной заработной плате. Оплата больничного согласно ТК Р. Ф. Бонусная система для сотрудников.

2. Станции, оснащенные оборудованием

Инструментальная тележка. Специнструмент всегда в наличии на станции. Сервисные установки: стенд для форсунок, маслосборник, подъемник 4-х стоечный, шиномонтажный станок, стенд развал-схождения, установка для промывки. Системы охлаждения и экспресс-замены охлаждающей жидкости и т.д.

3. Комфортные условия работы по требованиям ТК РФ об охране труда

Освещение ремонтной зоны и поддержание комфортной температуры. Стабильный график работы. Обеденная зона. Личный шкафчик. Изготовление и стирка спецодежды за счет работодателя.

4. Ежедневная поддержка

Быстрая техническая поддержка. У нас есть доступ к любой базе данных с электросхемами, мануалами и схемами автомобилей. Обучение за наш счет. Повышение квалификации в собственном учебном центре.

Что ждем от тебя:

— стаж работы в данной должности Автослесарь / Автомеханик не менее 1 года

— знание конструкции автомобиля, его узлов и агрегатов, принцип их работы

-навыки работы на специализированном оборудовании

-навыки ремонта любой сложности, а именно замена тех. жидкостей, диагностика и профилактический осмотр легковых автомобилей

— умение выявлять причины неисправности автомобиля

— умение разбирать / собирать и ремонтировать узлы и механизмы легкового автомобиля

Почему именно мы:

Мы — твоя уверенность в будущем.

Компании уже 13 лет, последние 6 из которых мы ежегодно растем на 50−100 станций. Вместе с нами растут и сотрудники.

Такого не найдёшь в другом «гараже».

Тебе помогут технологии, которые создает собственная команда разработчиков. Все станции оснащены современным и редким инструментом и оборудованием.

Если узнал себя в описании, приезжай на станцию уже сегодня. Мы за свои слова в ответе.