Инженер ПТО по ПНР

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Красноярск
  • «Химсталькон-Инжиниринг» — генеральный подрядчик в строительстве резервуарных парков.
  • Более 12 лет на рынке;
  • Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.
  • Работаем в 47 субъектах в России и в 12 странах мира, сейчас работы ведутся в регионах РФ: Красноярский край (г. Норильск), Чукотский А. О., Мурманская область, Иркутская область, г. Архангельск, р. Коми, р. Саха (Якутия);
  • Реализовано 49 проектов, заключено более 13 комплексных контрактов.
  • Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!

• Выплату высокой заработной платы без задержек и без посредников, оплату межвахтового отпуска;
  • Официальное трудоустройство;
  • У вас будут все северные надбавки и выплаты, гарантированные государством;
  • Возможность долгосрочного сотрудничества;
  • Возможности для саморазвития и профессионального роста.
  • График работы: 2 месяца работаете / 1 месяц отдыхаете;
  • Проживание в квартире по 1 человеку в комнате, стабильная выплата суточных;
  • Оплата северного медицинского осмотра;
  • Спецодежда, билеты от дома до объекта и обратно предоставляются за счет Компании;
  • Премия за трудоустройство Ваших знакомых — от 5000 руб. до 10 000 руб. за одну рекомендацию.

• Высшее или среднее техническое образование;
  • AutoCad — уверенный пользователь;
  • Опыт работы от года в должности специалиста по поддержке пользователей;

• Получение рабочей документации; проверка проектной документации на соответствие предусмотренных проектом физических объемов работ и спецификации материалов, комплектность пакета документов. Составление замечаний и предложений, рассмотрение с заказчиками, оформление технических решений.
  • Получение разрешений на производство пусконаладочных работ (формирование, согласования программ ПНР).
  • Разработка программ ПНР, программ комплексного опробования.
  • Формирование технических отчётов.
  • Проверка соответствия объемов строительно-монтажных и пусконаладочных работ.
  • Составление ведомостей объемов работ.
  • Подготовка технических решений для внесения в проекты изменений.
  • Ведение учета законченных пусконаладочных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов производства ПНР.
  • Проверка проектно-сметной документации на соответствие с согласованными ведомостями объемов работ.
  • Составление лимитно-заборных карт при организации производства ПНР на объектах. — Ведение установленной отчетности.
  • Формирование, согласование и подписание разрешительной и исполнительной документации в части ПНР.
  • Опыт ведения исполнительной документации ПНР «с нуля» по разделам АТХ, АК-КИП, АК-АСУ ТП, ПС, ЭМ, ЭС, ЭК, ЭГ, СС, ОВ, АОВ, ВиК.

Откликайтесь, мы с вами обязательно свяжемся в ближайшее время!