Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Флай Капитал
Ижевск
улица Ленина 45

Консалтинговая компания предоставляет широкий комплекс услуг по налоговому, кадровому, бухгалтерскому, финансовому консалтингу, а также обеспечивает ряд других возможностей для своих клиентов по всей стране.

Мы ищем сотрудника, способного работать с клиентами компании по принципу «одного окна». Это означает, что клиент нашей компании будет общаться только с Вами по всем рабочим вопросам. Вы будете передавать задачи клиента и другую информацию по работе с ним профильным департаментам.

• Проведение телефонных переговоров с уже имеющимися у компании клиентами;
• Запуск новых проектов;
• Презентация услуг компании для клиента, определение дополнительных потребностей клиента;
• Организационные работы по открытию юридического лица, сопровождение открытия счетов, консультация, организация получения ЭЦП, организация сайта / интернет магазина, организация оборудования на точках продаж, производства, офиса, и пр., передача готового продукта заказчику.
• Разработка бизнес-планов, выявление потенциальных рисков, согласование с юридическими отделами комплектов документов и пр.

Что мы ожидаем от Вас:
• Высшее образование;
• Навыки уверенного пользователя ПК, многозадачность, стрессоустойчивость, внимательность, пунктуальность;
• Базовые знания в области юриспруденции и/или бухгалтерского учета;
• Желателен опыт работы в консалтинге, бухгалтерских или юридических компаниях.

• Официальное трудоустройство в соответствии ТК РФ;
• Уютный офис в центре города;
• Возможность карьерного и профессионального роста;
• График работы 5/2 с 09−00 до 18−00.