Менеджер проектов по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Совкомбанк Технологии
Новосибирск

Задачи, которые предстоит решать:

• Вести проекты по информационной безопасности в группе компаний;
  • Организовывать и проводить аудиты ИТ\ИБ в группе компаний;
  • Оптимизировать и повышать эффективность информационной безопасности в группе компаний.

Наши ожидания:

• Умение применять знания нормативно методических документов Банка России, российских и международных стандартов в области информационной безопасности на практике (Compliance);
  • Наличие опыта в управлении проектами по различным доменам информационной безопасности;
  • Наличие опыта в проведение аудитов и\или оценке защищенности ИТ\ИБ;
  • Знание технологий и средств защиты информации (MDM, SIEM, 2FA, EDR, AV, IDP, TDS/APT, Network security, Vulnerability Management);
  • Знание встроенных средств и механизмов обеспечения информационной безопасности операционных систем (Windows, *nix, MacOS), СУБД (SQL, Oracle), сети (Cisco, Juniper), облачных технологий;
  • Наличие сертификатов CISSP, CISA будет преимуществом.

• Официальное оформление с первого дня выхода на работу;
  • З/п белая + квартальная премия;
  • График 5/2, гибкое начало и конец рабочего дня;
  • Прозрачный план развития в команде;
  • У нас самый уникальный портфель бенефитов по программе софинансирования (ДМС по программе софинансирования, фитнес, школа ин. языков на выбор, скидки на коробочные продукты банка и партнеров);
  • Мы поможем развить вашу проф. экспертизу: оплатим профессиональные тренинги и внешние образовательные курсы, участвуем в ИТ активностях (митапы, хакатоны);
  • Вовлеченность, комфорт, свобода, минимум бюрократии, нет дресс-кода, приходи — с нами будет интересно!