Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет
Владивосток
посёлок Аякс 10

ДВФУ — один из крупнейших вузов на Дальнем Востоке. Уникальный образовательный центр, расположенный в современном кампусе на острове Русский. Мы не только развиваем научную и исследовательскую деятельность университета, но и предоставляем обширные перспективы своим сотрудникам в успешном построении карьеры, улучшении своих навыков и умений.

В ДВФУ постоянно развиваются и улучшаются административные процессы. В нашем вузе работает единая система приема и маршрутизации обращений от студентов и сотрудников.

Команда Дальневосточного федерального университета находится в поисках руководителя проекта отдела «Единое окно» Студенческого офиса.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Координация работы администраторов образовательных программ и главных специалистов отдела: обучение, помощь при консультировании клиентов.
  • Разработка внутренних нормативных документов.
  • Контроль сроков и качества ответов по заявкам.
  • Создание эффективного взаимодействия внутри команды.

Что потребуется для работы:

— Уверенный пользователь ПК.

— Грамотная речь, пунктуальность, стрессоустойчивость, навыки разрешения конфликтных ситуаций.

— Опыт работы в образовательной организации/опыт работы с клиентами будет преимуществом.

• График: 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00.
  • Комфортные условия труда.
  • Парковка для сотрудников, возможность проживания на Кампусе ДВФУ.
  • Корпоративный автобус ДВФУ для сотрудников (маршрут городской).
  • Программа лояльности для сотрудников.
  • Интересные задачи и участие в знаковых мероприятиях, проводимых на территории Кампуса ДВФУ.

Мы на 100% поддерживаем новых сотрудников, помогаем во всем разобраться.

Остались вопросы по вакансии? Звоните по указанному номеру или пишите на электронную почту.

Ждём ваших откликов!