Начальник участка (строительство сетей связи, г. Норильск)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Снабремсервис
Норильск

Компания «Снабремсервис» — инжиниринговая компания, разработчик и поставщик систем автоматизации и безопасности для промышленного транспорта. Мы поставляем на российский рынок системы безопасности для коммерческого и промышленного транспорта и работаем в сфере услуг для безопасности дорожного движения. Наши решения применяют в своей работе горняки и строители, логисты, грузоперевозчики, а также складские и коммунальные компании.

Конструкторский отдел «Снабремсервис» ведёт разработку и производство собственных изделий.

Ещё одно из направлений деятельности — строительство сетей связи.

Работаем в 42 регионах нашей страны. Наши партнёры — международные лидеры отрасли промышленной безопасности.

В данный момент нам в связи с началом проекта в г. Норильске требуется Начальник участка.

• Обеспечивает выполнение производственных заданий, работ на участке работ.

• Соблюдает установленную технологию работ.

• Организует своевременную подготовку, загрузку и бесперебойную работу.

• Контролирует и координирует работу бригадиров, рабочих и других подчинённых.

• Контролирует соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

• Организует текущее производственное планирование, учёт, составление и своевременное предоставление отчётности о производственной деятельности участка.

• Среднее или высшее профессиональное образование.
  • Опыт работы в строительстве сетей связи от 3 лет.
  • Работа в стабильной компании.
  • Оформление по трудовому договору в соответствии с ТК РФ официальное.
  • ЗП «белая», выплачивается стабильно без задержек на банковскую карту 2 раза в месяц.
  • Достойная «белая» заработная плата, которая оговаривается с итоговым кандидатом.
  • Вахта 2/1 (возможно 2/2, другие варианты по договорённости), график работы 6/1 по 11 часов.
  • Объект находится в г. Норильск (быть готовым пройти службу безопасности).
  • Проживание в квартире совместно с ИТР.
  • Обеспечение СИЗ за счёт работодателя.
  • Работа в коллективе профессионалов.​​
  • Просьба указывать свои зарплатные ожидания в сопроводительном письме.