Начинающий специалист по Маркетплейсам (возможна частичная занятость)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Рекламно-Торговый Конгломерат
от 32000 RUR
Нижний Новгород
Автозаводская линия метро Горьковская

Рекламно-Торговый Конгломерат (РТК) — крупнейшие дистрибьюторы товаров из-за рубежа, объединенные в группу компаний. У нас есть собственное производство фирменной одежды под маркой «Lumiere Magique» и свой завод по изготовлению натуральной органической косметики под брендом «PRAVILNAYA КОСМЕТИКА». Мы разрабатываем первоклассные решения в сфере дистрибуции и продаж, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов.

Сегодня РТК — лидер рынка в нашем сегменте, seller № 1, с более чем 10-летней историей, в последние годы специализирующийся по работе с маркетплейсами.

Для достижения наших амбициозных целей, мы нанимаем лучших специалистов рынка!

О вакансии: Мы ищем начинающего специалиста по работе с маркетплейсами, который будет помогать команде масштабировать бизнес, улучшать конверсию продаж и узнаваемость брендов.

В нашем кандидате прежде всего мы ценим:

• Интерес к экспериментам и новым направлениям;
  • Внимательность, усидчивость, готовность к монотонной работе;
  • Обучаемость, поскольку опыт не требуется, мы Вас всему научим!)
  • Желание приносить компании, продукту и пользователям больше, чем от Вас ожидают.

• Совместно с отделом маркетинга проведение тестов для развития карточек товаров;
  • Ведение отчетности о проделанной работе.

Будет плюсом:

• Опыт работы с маркетплейсами;
  • Умение работать с данными.

• Работу в комфортном офисе, верхней части города;
  • Трансфер от метро Горьковская (утром и вечером);
  • Стабильная заработная плата, возможность самостоятельно влиять на свой доход и другие условия, которые помогут вам расти внутри Компании;
  • Обучение всем необходимым знаниям и навыкам за счет Компании, помощь опытного наставника;
  • Удобный график 5/2 с 10.00 до 19.00, (возможен индивидуальный график работы);
  • Cовременная оборудованное место для приема пищи, чай, кофе, cнэки за счет компании;
  • Скидки на корпоративную продукцию.