Менеджер отдела качества сервиса/Оператор горячей линии

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Фабрика им. Мебеля
от 32000 до 50000 RUR
Ижевск

В крупную производственную компанию с 23-летней историей, занимающейся изготовлением мебели для детских садов и учебных учреждений, в связи с расширением, требуется сотрудник в штат, на позицию — Менеджер отдела качества сервиса/ Оператор горячей линии. Данный отдел является административным, его основал собственник бизнеса.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит общение!

Чем предстоит заниматься: НЕТ ПРОДАЖ!

• Прием звонков консультация и решение сложных вопросов клиентов (до 30 звонков в месяц).
  • Оценка работы менеджеров по чек-листу: прослушиваются сделки и ставятся баллы согласно установленных правил (до 30 менеджеров). Этому обучаем
  • Совершение исходящих звонков для получения оценки NPS (общение по скриптам) — 20 звонков в неделю. Есть скрипт работы
  • Ведение отчётности в Excel и гугл-формах. Обучаем.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в телефонных переговорах
  • Грамотная и четкая речь.
  • Продавать не надо, но надо знать техники продаж для оценки менеджеров отделов продаж.
  • Умение работать в Excel и гугл-таблицах.
  • Стрессоустойчивость (готовность работать с конфликтными клиентами), готовность решить ситуацию клиента до конца.

В нашей команде вы получите:

• стабильная зарплата, всегда вовремя
  • работа 5/2
  • работа в уютном, комфортном офисе
Вы готовы к такому? Мы ждем Ваших откликов!