Продакт менеджер/руководитель направления «электротехнические изделия»

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Navigator Group
проспект Андропова 18к5

Приглашаем продакт менеджера/руководителя направления «электротехнические изделия». Основные задачи — развивать новый и поддерживать на конкурентном уровне текущий ассортимент электротехнической (изделия для электромонтажа, удлинители) продукции ГК Navigator.

• Разработка и вывод на рынок ассортимента новой продукции
  • Модификация текущих продуктов согласно требованиям рынка
  • Осуществление анализа рынка
  • Осуществления аналитики и обработка различных статистических данных
  • Разработка маркетинговых мероприятий по продвижению продукции
  • Прогнозирование и планирование поставок продукции
  • Проведение презентации и обучения по продукции
  • Высшее техническое образование (необходимое). Маркетинг, экономика приветствуется
  • Знание электротехнического рынка РФ, знание производственного рынка Китая

• Умение вести переговоры как с поставщиками так и с заказчиками

• Excel, PowerPoint продвинутый пользователь

• Знание регламентов, требований, стандартов, предъявляемых к электротехнической продукции в РФ

• Знание основ электротехники и материаловедения. Умение читать чертежи.

• Знание базовых экономических понятий и принципов расчета себестоимости продукта

• Составление технических спецификаций продукции

• 5 лет в профильных компаниях на направлениях изделия для электромонтажа, опыт работы с Китайскими производителями

• Разговорный английский язык

• Самостоятельность, самоорганизация, умение оперативно принимать ответственные решения. Аналитический склад ума. Целеустремленность и работа на результат. Многозадачность и инициативность

• Соблюдаем ТК РФ: оформление строго с 1-го рабочего дня, выплата заработной платы два раза в месяц, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Профессионально развиваемся: возможность вертикального и горизонтального продвижения по службе
  • Оплата труда: высокая заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом)
  • Команда: работа в «человечной» компании, для нас личностные качества и отношения внутри компании важны так же, как профессиональный опыт и достижения
  • Социальные выплаты и компенсации: мы дарим подарки на дни рождения сотрудников, подарки детям сотрудников к Новому году, предоставляем материальную помощь в особых случаях
  • Здоровье: мы заботимся о сотрудниках, поэтому у каждого нашего сотрудника есть ДМС после испытательного срока, ДМС при выезде за рубеж, а также возможность взять дополнительные выходные, если приболел
  • Корпоративная жизнь: мы ярко и весело отмечаем День рождения компании, в традицию превращаются семейные праздники для детей сотрудников. Мы сами готовим праздники в офисе на День защитника Отечества и 8 Марта, мы отдыхаем вместе с коллегами, когда нет официальных праздников
  • Местонахождение: собственный современный и уютный офис в шаговой доступности от метро Технопарк
  • График работы: с 08:00 до 17:00 или с 09.00 до 18.00 в офисе, пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье — выходные дни)

Интересные факты о нас:

• Мы общаемся друг с другом на «ты»
  • У нас вкусный кофе, сезонные фрукты и прекрасный вид из окна
  • У нас нет строгого дресс-кода
  • У нас нет переработок, мы справляемся с задачами в рабочее время, высвобождая вечера для семьи и хобби (интересов)

• У нас разный по возрасту (от 20−70 лет) коллектив и в этом мы видим большой плюс — мы учимся друг у друга и прекрасно проводим время вместе

• Развитая инфраструктура и вкусная еда рядом