Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: TECHNO GROUP
Махачкала
проспект Амет-Хана Султана 32

Уже более 16 лет мы являемся лидерами в области оснащения мебельных производств станками и оборудованием различной сложности, а так же всеми необходимыми расходными материалами для них. Помимо этого, мы занимаемся продажей складской техники, стабилизаторов и генераторов, электроинструментов, компрессоров и т.д.

Мы ищем специалиста, готового расти и развиваться вместе с нами!
Если Вы легко справляетесь с многозадачностью, доброжелательны, открыты и коммуникабельны — Компания «Techno Group» с радостью примет Вас в свой профессиональный и творческий коллектив.

• Встреча посетителей и клиентов Компании;
  • Подача чая и кофе клиентам Компании;
  • Документооборот: оформление договоров с покупателями, внесение новых контрагентов в базу.

• Отличное знание офисных программ;
  • Хорошее знание 1С будет Вашим преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание и владение этикой делового общения;
  • Умение работать в режиме многозадачности‚ позитивность, пунктуальность‚ способность быть внимательным к деталям‚ коммуникабельность‚ высокий уровень самоорганизации.

• График работы с 9:00 до 18:00 6/1−5/2;
  • Мы предоставляем возможность побыть у нас в гостях от 1−3 дней и увидеть нашу компанию изнутри, чтобы Вам было легче принять решение нравится ли Вам у нас без предварительных обязательств.
  • Имеется наставник, который поможет легко адаптироваться в нашей компании и научит всему необходимому,
  • Дружный сплоченный коллектив.
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Молельная комната;
  • Своя кухня- завтраки, обеды, вкусняшки, чай и кофе в неограниченном количестве;
  • Командные игры, корпоративы, выезды на природу;
  • Компания предоставляет автомобиль в рассрочку.