Торговый представитель по привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Hi Po Рекрутинговое агентство
Уфа

В лидирующую компанию, которая успешно развивается на рынке с 2006 года, требуется Менеджер активных продаж.

Компания является эксклюзивным дилером завода BRUSBOX на территории Республики Башкортостан и в таких городах, как Ульяновск, Челябинск, Оренбург, а также в ряде крупных городов Республики Казахстан.

Предлагает производителям широкую линейку профилей и комплектующих для изготовлению светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

За все годы существования добились значительных успехов и смогли закрепить свои позиции на рынке светопрозрачных конструкций.

ЗА НАШИМИ ОКНАМИ — ЖИЗНЬ

Нам удалось собрать уникальную команду профессионалов, безупречно знающих свое дело.

Команда — наш мотор и главная инвестиция. Бережно относятся к каждому сотруднику.

К компании сможете максимально раскрыть свой профессиональный потенциал и сделать хорошую карьеру.

Что входит в обязанности специалиста:

• Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Продвижение товара Компании;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Осуществление выездов на встречи и переговоры;
  • Подписание договоров;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Сопровождение и контроль выполнения договорных условий;
  • Отслеживание дебиторской задолженности;
  • Выполнение персонального плана продаж;
  • Составление отчетности по итогам выполненной работы;
  • Анализ рынка и продаж;
  • Коммуникация с клиентами, умение решать любые проблемы и конфликтные ситуации без ущерба репутации компании.

Наши требования:

• Высшее/Среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы в сфере продажах от 2-х лет (желательно в оконной сфере);
  • Навыки ведения переговоров и навык продаж;
  • Личностные качества: стрессоустойчивость, общительность, активность, трудолюбие и нацеленность на результат.
  • Работа разъездного характера.

• График работы — с 8.00 до 17.00 пн-пт;
  • Оформление по ТК РФ и своевременные выплаты;
  • мобильная связь, корпоративный телефон;
  • ДМС компенсация 50% после 1 года работы в компании;
  • Обучение и регулярные тренировки навыков;
  • Работу в крутом современном офисе;
  • Приятную рабочую атмосферу и демократичных адекватных руководителей;
  • Команду амбициозных, профессиональных коллег;
  • Корпоративный отдых (веселые корпоративы, ежегодный сплав, игры на свежем отдыхе. Вообщем все то, что нас так сближает).