Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс Ульяновск
Ульяновск
улица Энгельса 21

СамолетПлюс — федеральное агентство недвижимости, занимающее ведущее положение в России. Наша компания оказывает услуги в сфере продажи и покупки объектов недвижимости физическим и юридическим лицам. СамолетПлюс — это современная, надежная и успешная компания. Мы регулярно побеждаем в разнообразных номинациях на отраслевых форумах, конгрессах и выставках. Мы следим за обратной связью от клиентов, сотрудников и партнеров и каждый день улучшаем нашу работу.

Мы ищем Специалиста чтобы постоянно увеличивать численность агентов и иметь статус самого крупного агентства недвижимости в Ульяновске.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Организация работы отдела подбора персонала;

• Организация массового подбора персонала;

• Подбор офисного персонала;

• Проведение телефонных интервью, участие в очных /групповых собеседованиях;

• Составление и размещение вакансий;

• Оценка профессиональных и личных качеств кандидатов;

• Обеспечение выполнения целевых показателей при подборе сотрудников;

• Ведение отчетности.

• Опыт работы руководителем отдела подбора / ведущим менеджером по подбору персонала;

• Знание технологий и методов поиска и подбора персонала, оценки;

• Личные качества- нацеленность на результат, самостоятельность, коммуникабельность, инициативность

Почему у нас круто работать:

• Гарантированный оклад + премия. Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.
  • Профессиональное развитие и возможность воплощать профессиональные идеи. Систематическое корпоративное обучение (тренинги, конференции, семинары)
  • Светлый комфортный офис с режимом работы с 09:00 до 18:00

• Дружную команду и компанию с большими планами.

Если ты готов стать частью нашей команды, мы тебя ждем !
Оставляй отклик или звони по указанному номеру прямо сейчас !