Менеджер по подбору персонала/рекрутер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: КЭР-Автоматика
Казань
улица Декабристов 2

ООО «КЭР-Автоматика" — компания с 20-летним инженерным опытом в области автоматизации промышленных объектов. Наработанный опыт позволяет реализовывать проекты в энергетической, нефтяной, химической, угольной, горнодобывающей промышленности.

Нам доверяют такие ведущие компании как «РУСАЛ», «СИБУР», «ЕВРОХИМ», «СУЭК», «ФОСАГРО», «ЛУКОЙЛ», «ТАТНЕФТЬ», «ТАТЭНЕРГО» и другие лидеры своей отрасли.

Приглашаем на работу менеджера по подбору персонала/рекрутера.

• Ведение полного цикла подбора персонала и обеспечение закрытия вакансий (размещение вакансий на job-ресурсах, обзвон кандидатов, организация проведения собеседований с нанимающими менеджерами, координирование трудоустройства);
  • Первичная адаптация новых сотрудников;
  • Помощь в организации мероприятий (организация корпоративов, организация поздравлений сотрудников).

• Высшее образование
  • Опыт в подборе технических специалистов от 2-х лет
  • Организованность, умение работать самостоятельно
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии
  • График работы 5/2
  • Рассмотрим варианты удаленного подбора, с оплатой за закрытые вакансии
  • Заработная плата полностью «белая», выплачивается 2 раза в месяц
  • Выплата 13-й зарплаты
  • Оплачиваемая мобильная связь
  • Доступы на все площадки для поиска кандидатов
  • Конкурентные условия работы для сотрудников, стабильная компания с хорошей репутацией — позволяют привлекать специалистов и быстро закрывать вакансии
  • Обучение, профессиональные курсы, тренинги, повышение квалификации за счёт работодателя — мы заинтересованы в развитии наших сотрудников
  • Возможность роста до руководителя отдела по подбору персонала