Java-разработчик (Middle/Senior)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ЭИР Продакшн
Огородный проезд 16/1с3

Привет!
Мы — веб-продакшн AIR. Занимаемся заказной веб-разработкой, среди наших проектов: интернет-магазины, маркетплейсы, агрегаторы, веб-системы.

Наши клиенты: Сбербанк, НСПК, Мир, Касперский, METRO Cash & Carry, Zetta, ОТП-Банк, Allianz, Leroy Merlin, QIWI, Raiffeisenbank, РБК, БКС, FixPrice и другие.

Мы заняли прочное место среди лидеров заказной веб-разработки, и теперь развиваем направление ИТ- аутстаффинга и помогаем продуктовым командам. Ищем Java-разработчика на проектную работу: оформление по ГПХ. Есть несколько актуальных запросов на специалиста.

• доработка существующего продукта, разработка нового модуля;

• развивать функционал корпоративных порталов;

• работать в команде (ПМ/ТМ, аналитики, дизайнеры, разработчики бэкенда, иОС, андроид, тестировщики) с готовыми постановками;

• коммуницировать с командой по проекту (мессенджеры);

• учитывать запросы пользователей UX/UI.

• опыт работы и уверенные знания Java (Core, Collection framework, Servlets);

• знание kotlin;

• опыт работы и уверенные знания основных модулей Spring Framework;

• опыт работы и уверенные знания JPA (опыт работы с реализациями Hibernate/OpenJPA);

• опыт разработки по методологии TDD и знание основных инструментов (TestNG/JUnit, Mockito);

• опыт разработки REST-сервисов (с пониманием основных принципов обеспечения обратной совместимости);

• понимание основных шаблонов проектирования;

• опыт работы с Git (используется BitBucket), Jira, Jenkins, Ansible, Sonar, Docker;

• опыт работы с EJB;

• опыт работы с JMS;

• опыт работы с PostgreSQL";

• знание принципов RESTful API, паттерны проектирования.

Будет плюсом:

• Высшее профессиональное образование (ИТ или техническое).

• fulltime занятость, удаленная работа;
  • оформление по ГПХ (при наличии ИП или самозанятости);
  • длительность проектов разная: 6 мес, год, больше года.