Руководитель группы ОВиК

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Проектное бюро R1
Екатеринбург
улица Ткачей 25

R1 — это одно из ведущих проектных бюро, реализовавшее десятки значимых проектов на территории России.

Компания работает на рынке с 2010 года, создавая сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые и многофункциональные комплексы. Наши заказчики — это ведущие девелоперы России, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

В связи с расширением проектного отдела, в «Проектное бюро R1» мы приглашаем в нашу команду Руководителя группы инженеров ОВиК в г. Екатеринбург.

• Постановка задач инженерам группы;
  • Разработка схем и узлов ОВиК в Revit;
  • Проверка документации раздела ОВиК (принципиальные решения, расчеты, графическая часть, спецификация, оформление, архивация);
  • Организация проектирования в группе (3−5 человек).

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт разработки документации отопления, вентиляции, кондиционирования в промышленном и/или гражданском строительстве;
  • Опыт работы от 1 года в руководящей должности;
  • Свободное владение всей базой нормативных документов, необходимых для разработки решений;
  • Знание расчетных программ и методик расчета.

• Заботу о сотрудниках: официальное трудоустройство, официальный доход, современные офисы с удобной транспортной развязкой, отзывчивая и профессиональная команда для легкого старта в компании;
  • Удаленный или гибридный формат работы;
  • Предоставление базы знаний и BIM-поддержку по Revit (своя BIM — школа);
  • Насыщенная корпоративная жизнь во всех городах присутствия сплавы, гонки героев, корпоративы, пятничные посиделки с коллегами и многое другое.
  • Участие в масштабных проектах, формирующих облик городов!