Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: СМ-Моторс
Новая Адыгея
Шапсугское шоссе 3/1

Компания «Rollingmoto» сегодня — это крупнейший мотосалон московского региона и целая сеть специализированных магазинов в различных городах страны: Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Владивостоке, Артеме и Воронеже. Мы готовы предложить посетителям огромный ассортимент мототехники, запчастей, экипировки и аксессуаров — у нас каждый клиент сможет найти именно то, что ему необходимо.

«Rollingmoto» — это богатое разнообразие мототехники, но и впечатляющее количество доступной нашим клиентам мотоэкипировки. Представленные в «Rollingmoto» компоненты, агрегаты и расходные материалы отвечают всем необходимым требованиям и отличаются стопроцентным соответствием спецификациям конкретной модели.

Команда «Rollingmoto» это актив нашей компании. Наши специалисты досконально знают мототехнику, и способны не только помочь определится с выбором необходимого аппарата, исходя из условий эксплуатации, но и взять на себя задачи по ремонту и техобслуживанию, модернизации и настройке.

• приём товарно-материальных ценностей на склад по сопроводительным документам
  • участие в инвентаризации;
  • сборка заказов;
  • погрузка и разгрузка товара;
  • работа с накладными;
  • выкладка и комплектовка товара
  • организация движения и учёта товаров на складе (адресное хранение);
  • принимать участие при проведении инвентаризации.

• ответственность, аккуратность, коммуникабельность;
  • физическая выносливость;
  • знание Excel, Word, 1C, Outlook;
  • знание мотозапчастей и мототехники будет вашим преимуществом;
  • официальное оформление;
  • график работы5/2с 09:00 до 18:00 ;
  • оклад на испытательный срок 60.000р, после испытательного срока 70.000р;
  • исп. срок до 3 месяцев
  • выплата заработной платы два раза в месяц;

• Адрес склада Тахтамукайский район, Шапсугское шоссе, 3/1

• Новый склад категории «B», с комфортным офисным помещением внутри склада, раздевалками, душевыми.

Рядом со складом: столовая в удалении до 250 метров; автобусная остановка «Сады-1» автобусы № 104, № 58; № 130; 128; 578; 1010.