Менеджер-администратор

— м. Водный стадион

— м. ЦСКА

— м. Динамо

— м. Спартак

Наш центр детского плавания «Мама, я плыву»! расширяется! В связи с чем открыт набор на вакансию «Администратор».

Мы ищем себе подобных — амбициозных, энергичных, нацеленных на развитие, сотрудников. Основное направление деятельности компании — детское плавание от 1.5 мес до 9 лет.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, с желанием расти и развиваться. (◕‿◕) ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАКАНСИЕЙ.

Чем тебе предстоит заниматься:

✅ Контроль персонала (расходники, чистота);

✅ Подтверждение и перенос клиентов;

✅ Продажи сертификатов, абонементов (приходящим людям).

Что мы хотим видеть в нашем будущей (ем) коллеге:

✅ Высокий уровень самоорганизации, результативность, целеустремленность, позитивный взгляд на жизнь, желание расти и развиваться.

Чем мы готовы тебя обеспечить:

✅ Сменным графиком работы 2/2 с 9:00 до 21:00;

✅ Стабильным совокупным доходом до 70000 (первые 2- е категории), на который ты можешь влиять на прямую, так как у нас 3 категории администратора:

1 категория — период испытательного срока (обычно месяц) — средний совокупный доход 55000−60000

2 категория — сразу после испытательного срока (более сложная система мотивации) — средний совокупный доход 60000 — 70000

3 категория — категория с которой мы отбираем кандидатов на позицию «Управляющий» — средний совокупный доход от 70000

✅ Официальным трудоустройством;

✅ Бесплатное обучение;

И ГЛАВНОЕ — возможностью карьерного роста, до управляющего и территориального управляющего.