Администратор студии лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: LaserPro (ИП Трубицына Анна Сергеевна)
от 20000 до 25000 RUR
Тамбов
улица Максима Горького 31к3

В федеральную сеть студий «Лазер Про» ищем Администратора!

Что нужно делать?

1. Основная обязанность — это работа с клиентами студии: онлайн и в самой студии, а также с потенциальными клиентами, много общения по телефону.

2. Вторая основная обязанность — поддержание работоспособности студии, порядка и чистоты на своем рабочем месте, контроль наличия расходных материалов, организация бесперебойной работы студии (заказ воды, контроль работы оргтехники, кулера, телевизора).

Ты точно нам подходишь, если:

— Прежде всего ты радостная и позитивная.

— Не боишься общения с людьми.

— Не ищешь оправданий, а всегда ищешь ВОЗМОЖНОСТИ.

— Понимаешь, что такое ответственность и умеешь ее нести за свои действия или бездействия.

Что важно знать?

· Работа идет непосредственно с клиентами как в самой студии, так и по телефону, в мессенджерах и соцсетях.

· Зарплата складывается из оклада на испытательный срок и оклада + премии за выполнение плана по обороту студии после прохождения испытательного срока.

·У нас есть четкие регламенты работы, которые нужно соблюдать.

Ты отлично вольешься в наш коллектив, если:

1. Ты ответственный человек. Это самое важное условие.

2. Ты не опаздываешь и не прогуливаешь работу.

3. У тебя есть огромная мотивация зарабатывать.

4. Ты готова к развитию.

5. Ты внимательна. Здесь может быть много текста, но для меня важно, чтобы в сопроводительном письме ты написала «Я хочу развиваться вместе с вами». Можешь вставить эту фразу в любое место, вместе с небольшим рассказом о себе и чем тебя заинтересовала именно наша вакансия. Такие отклики будут рассматриваться в первую очередь, т.к. они более целевые.

6. Ты не боишься телефонных звонков, умеешь грамотно выстроить диалог, умеешь слушать клиента. У тебя все отлично с русскими языком.

· Небольшой, но очень крутой коллектив.

· Возможность роста.

· Полноценное обучение продукту компании

· График 2/2 с 9:00 до 21:00

· Мотивация.

Испытательной срок: оклад 20 000 р.

После испытательного срока: оклад + премия

· Работа в комфортной студии в центре города.

• общение с клиентами в сети Интернет, встреча посетителей в студии, общение по телефону (много звонков!);
  • работа с кассой;
  • обзвон клиентов с целью подтверждение записи, информационные звонки, прозвон рекламных заявок;
  • продажа абонементов, допродажа услуг;
  • поддержание лояльности клиента;
  • оформление документов;
  • поддержание жизнедеятельности студии (заказ воды, расходных материалов, заправка принтера, уборка зоны ресепшен и прочие мелкие задачи)
  • выполнение всех стандартов качества работы.
  • выполнение мелких поручений руководителя (поиск информации, заправка катриджа, покупка мелочей для студии).

Важно! Мы ищем человека на постоянную основу, совместители и почасовики нам не подходят.