Специалист по арендным отношениям

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп
Ковров
улица Машиностроителей 8А

Компания «Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп» — объединенный центр обслуживания Группы Компаний Аскона.

Значимые дела можно сделать только в команде. Действуя в команде, мы создаем среду, в которой не боимся бросать себе вызов, пробовать новое и развиваться.

И сейчас нашей команде необходим специалист по коммуникациям и объектам.

В твои обязанности будет входить:

• Составлять договоры аренды жилья\ссуды на квартиры, проводить согласование в соответствии с регламентом;

• Создавать и поддерживать в актуальном состоянии базы данных об арендаторах с контактной информацией;

• Ведение архива, коммуникация с собственниками и сотрудниками;

• Подготавливать в установленном порядке отчетность по вопросам аренды недвижимости;

• Осуществлять подбор недвижимости по запросам сотрудников, проводить осмотры помещений, сопровождать заселение\выселение\переезды сотрудников;

• Формировать актуальный реестр Договоров, за исключением расторгнутых, проверять суммы с учётом разрыва периода при условии заключения договора не с начала расчётного месяца, проверять суммы НДФЛ и, в установленный внутренними нормативами срок передать реестр ответственному за оплату сотруднику;

• Контролировать процесс подписания оригиналов Договоров с каждой стороны (Собственник, Арендатор, ссудополучатель) и сдавать на хранение в архив;

• Отслеживать рынок потенциальных собственников для набора базы квартир.

Наш кандидат:

• Обладает базовыми знаниями ПК, эл. почты, МФУ;
  • Имеет навыки телефонных переговоров, грамотная речь;
  • Ориентирован на сервис, клиентоориентирован;
  • Ответственный, внимательный и коммуникабельный.

Вот, что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30;
  • По истечению испытательного срока (3 месяца) подключаем сотрудника к программе ДМС;
  • Бесплатные обеды в столовой на территории Асконы;
  • Работу в светлом и уютном офисе;
  • Дружелюбный коллектив и демократичный руководитель.

ЦЕС Аскона Лайф Групп — это место, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал, научиться новому и внести свой вклад в достижение общих целей.