Менеджер по продажам напольных покрытий (ламинат, кварцвинил, инженерная доска)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Богачев Василий Александрович
от 120000 RUR
Видное

Розничная сеть магазинов напольных покрытий АльтДекор, существует на Российском рынке более 23 лет. Широко распространившаяся сеть салонов продаж в Московском регионе с 2016 года вышла за ее пределы, увеличив свое присутствие в других регионах России.

В связи с масштабированием розничной сети мы ищем в свою команду активных людей, которые достойно займут должность «Менеджер по продажам напольных покрытий»

Основное направление деятельности — продажа напольных покрытий (ламинат, массив, инженерная и паркетная доска) в Москве и регионах.
Стабильная и быстроразвивающаяся компания.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Стабильная компания
  • Возможность зарубежных командировок.

Функциональные обязанности:

• Помогать клиенту в выборе подходящей продукции;
  • Информировать клиентов о наших скидках и акциях;
  • Принимать активное участие в выполнении плана продаж;
  • Консультировать клиента по функциональным особенностям товара, правилам ухода за продукцией;
  • Поддерживать должный уровень презентации брендов в торговом зале.
  • Желание развиваться в розничной торговле;
  • Готовность к изучению информации о продукции и компании;
  • Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность, активность, позитивность;
  • Опыт работы в продажах приветствуется, но не является обязательным;
  • Желание активно работать и зарабатывать;
  • Заработная оплата окладная часть+ % от продаж (от 120 т.р. и выше, без потолка);
  • График работы 5/2, плавающие выходные среди рабочей недели;
  • Обучаем, стажируем. Стажировка оплачивается;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Выплата заработной платы 1 раз в неделю;
  • Оплачиваемый отпуск 28 .д.;
  • Месторасположение наших салонов:
  • Альтдекор, Т. К. Конструктор, г. Москва, 25км МКАД, владение 4, стр 1, главный корпус, 1 эт, павильон 1,8;
  • АльтДекор ТК «Владимирский Тракт», г. Реутов, Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, вл. 19ТК «Владимирский Тракт», МО, г. Реутов, ш. Энтузиастов вл.19. Три павильона 8-В, 21−3, 14-Н;
  • АльтДекор ТЦ «Твой Дом», ул. Международная, д.6, 66-км МКАДТЦ «Твой Дом», МО, г. Красногорск, ул. Международная, д.6, 66-км МКАД, ТЦ «Крокус» (2-й этаж);