Менеджер по продажам (входящие заявки, м. Пролетарская)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГК Нептун Пласт
проспект Обуховской Обороны 112к2И

В связи с расширением и увеличением входящих заявок мы в поиске активного и амбициозного менеджера по продажам на входящие звонки

О нас

Наша компания ведет свою деятельность с 2016 года и занимает лидирующую позицию на рынке очистных сооружений, СБО, дренажа участка, установки погребов, водоснабжение и многое другое, связанное с загородным строительством. Мы производим и продаем станции биологической очистки (СБО), септики, накопительные емкости собственного производства. Наши производственные площадки занимают более 5000 кв.м. и находятся в г. Гатчина и Краснодарском крае.

Мы создаем благоприятные условия для жизни в загородных домах и подключаем все необходимые коммуникации

Работа с теплыми заявками, холодные звонки ОТСУТСТВУЮТ!

Чем предстоит заниматься

• работа с текущей базой клиентов
  • консультирование клиентов по техническим вопросам, информационная поддержка
  • отчетность
  • сопровождение клиента до полного закрытия сделки
  • формирование коммерческих предложений и заключение договоров
  • координация работы с инженерами
  • отправка готовой сметы заказчику
  • ведение заказов в CRM системе
  • выполнение планов продаж

Приветствуется:

• опыт в продажах
  • умение креативно продавать и находить общий язык с клиентам
  • активность и вовлеченность в работу
  • навыки работы с ПК, CRM-системами, чат-ботами и другими современными инструментами для коммуникации с клиентами

• работа в уютном офисе в шаговой доступности от метро Пролетарская
  • оформление по ТК РФ
  • корпоративное обучение в головном офисе за счет компании
  • лояльное руководство, дружный коллектив
  • корпоративная связь
  • график работы пн-пт с 10.00 до 19.00 (либо с 9.00 до 18.00)
  • доход — оклад+ KPI +% от продаж
  • выплаты два раза в месяц. Размер вашего максимального дохода компанией не ограничен
  • чай, кофе, вкусняшки за счет компании

Период обучения — не более недели

А также бонусы

--- периодические розыгрыши во всех отделах компании

---посещение курсов и тренингов от компании минимум два раза в год (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

---проведение спортивных мероприятий-соревнований между отделами раз в квартал (мы за СПОРТ)

Если вы амбициозны и готовы развиваться, то жми «Откликнуться». МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ!