Специалист по техническим системам безопасности

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Ozon
Ярославль
Промышленная улица 24

Вам предстоит:

• осуществление мероприятий по обеспечению сохранности имущества, коммерческой тайны и ТМЦ Общества, предоставление отчетов СКУД для контроля соблюдения пропускного, внутриобъектного режимов, трудового распорядка;
  • оказание содействия по выявлению и расследованию случаев нанесения материального ущерба компании;
  • участие в разработке документов с целью закрепления в них требований по обеспечению безопасности объекта;
  • участие в инвентаризации оборудования и материалов ТСБ;
  • осуществление мероприятий по внедрению и поддержанию исправности на территории объекта новых систем ТСО, а таже организация мероприятий по модернизации существующих систем
  • контроль и взаимодействие с подрядными организациями, осуществляющими монтаж и обслуживание ТСБ (контроль за соблюдением проектной документации в рамках реализации работ);
  • проведение регулярных проверок территории объекта на предмет выявления несоответствий;
  • участие в планировании бюджета (OPEX, CAPEX);
  • ежедневный контроль за состоянием, администрирование, аудит, мелкий ремонт и замена оборудования ТСО, срочный перенос или монтирование временных решений на этапе запуска (Серверов, СКУД, СВН, СОТС);
  • администрирование (серверов, СКУД, СВН);
  • удаленный мониторинг, администрирование и поддержка систем ТСБ на вверенных СЦ (3−4 объекта);
  • закупка расходных материалов (карточки СКУД, ленты), ЗИП, HDD.

Мы ожидаем:

• высшее техническое образование (будет преимуществом, но опыт важнее)
  • умение читать техническую и проектную документацию
  • опыт работы в технических подразделениях коммерческих организаций (от 2 лет)
  • навыки и опыт эксплуататции технических средств охраны (ТСО) (СКУД, охранной сигнализации, систем видеонаблюдения и пр. (TRASSIR, Dahua (DSS Pro), Perco, Болид, Рубеж — как преимущество))
  • развитые навыки владения прикладными офисными и специальными программными продуктами (ПО ТСО, ТСБ)
  • понимание сценариев использования ПО ТСО, ТСБ для проведения расследований и/или поиска недостач ТМЦ (как преимущество)
  • опыт взаимодействия с подрядными организациями, осуществляющими монтаж и обслуживание ТСО, ТСБ

• оформление по ТК РФ;
  • официальная заработная плата;
  • корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • возможность развиваться вместе с нашим бизнесом;
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • мы находимся: Ярославль, Промышленная 24.