Оператор пульта

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия — оператор пульта централизованного наблюдения (ПЦН) для тех, кто хочет зарабатывать и могут совмещать работу и учёбу в т.ч.

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятия «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Оператор ПЦН нашей компании — это человек, который способен быстро понять и принять информацию, поступающую на пульт и по телефону, чтобы помочь решить проблему клиента.

Требования к кандидату:

• Грамотная речь, четкая дикция;

• Навыки телефонного общения;

• Навыки пользователя ПК, MS Office.

Для нас важны такие личностные качества, как:

• Ответственность;

• Стрессоустойчивость;

• Наблюдательность.

Ваши профессиональные обязанности:

• Предоставлять клиентам информацию по установленной на объекте системе безопасности и правилам ее эксплуатации;

• Отслеживать постановки и снятия охранных систем, тревожных кнопок;

• Доводить тревожную информацию мобильным группам, дежурным частям ОВД и пожарной охране;

• Вносить информацию в базу данных;

• Взаимодействовать с работниками технического отдела;

• Контролировать и обрабатывать поступающие на пульт сигналы;

• Вести служебную документацию.

Важно: рассматриваем кандидатов без опыта работы.

Мы гарантируем:

• Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оплата за труд 35 000 рублей;

• График работы сменный 2/2;

• Сопровождение наставника на всём этапе адаптации;

• Возможность карьерного роста на должности: инженера-наладчика, инженера пульта централизованного наблюдения, инженера производственно-технического отдела, проектировщика, системного администратора;

• Уютный офис, комфортное рабочее место.