Методист

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП

Мы — Федеральная группа образовательных компаний «Эдутех» занимаем лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России и за рубежом. Более 10 лет мы динамично развиваемся и приумножаем наши достижения, используя только инновационные методы в обучении.

Нам есть чем гордиться:

• 4 проекта федерального уровня;

• Более 65 учебных центров по всей России, 12 школ в странах СНГ и один УЦ в Лондоне;

• Не только стандартные групповые занятия в УЦ, но и продвинутые онлайн проекты с аудиторией мирового масштаба;

• ТОП-50 франшиз по версии РБК;

• Более 200 000 довольных учеников;

• Сплоченная команда высококлассных специалистов.

Мы нацелены быть лидером в сфере услуг дополнительного обучения, повышая качество и уровень образования по всему миру.

Сейчас мы находимся в поиске методиста, который будет работать с онлайн и оффлайн продуктами в двух наших флагманских проектах «Международная школа профессий» и «Академия красоты Эколь».

Задачи:

• Создавать и оформлять презентации, конспекты, домашние задания, практические проекты;
  • Сотрудничать с продюсером на этапе подготовки курса;
  • Анализировать рынок и вакансии;
  • Планировать и контролировать сроки разработки контента;
  • Определять цели и задачи для курса, а также проверять готовый контент;
  • Анализировать курс и планировать улучшения в качественных показателях (CSI, NPS, СSAT);
  • Анализировать обратную связь от студентов, составлять список задач по улучшению курса, тестировать новые форматы курсов.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в области подготовки и разработки образовательных курсов;
  • Умение анализировать обратную связь от студентов и принимать меры по улучшению курса;
  • Сильные коммуникационные и организационные навыки;
  • Умение работать в команде и установить эффективное взаимодействие с экспертами и другими коллегами.

• Мы рассматриваем кандидатов любого уровня, от junior-а до senior-а;
  • Гибридный или удаленный формат работы (офис на Петроградке);
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 08:00, 09:00 или 10:00);
  • Оклад 45.000 Р + KPI;
  • Трудоустройство по ТК РФ.