Менеджер по продажам туров (VIP туров) / Менеджер по туризму (консьерж сервис)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: TVL
Казань

Мы — Travel Ventures Lab (TVL, сокр. «Ти-Ви-Эл»), мы продаём уникальные туры и экскурсии по всей России (а скоро и по всему миру!) с поддержкой 24/7.

Мы оказываем нашим клиентам полноценный консьерж сервис с поддержкой из любой точки России на всех этапах. Мы можем организовать экспедицию на Байкал с пересечением вдоль и поперёк на хивусах и посещением настоящего инопланетного ресторана прямо на льду Байкала или можем отправить в тур к таёжным просторам Карелии, чтобы по-настоящему открыть красоту северной природы сразу со всех ракурсов — с воздуха, воды и земли.

Мы активно растём, запускаем много новых проектов и ищем в нашу команду продаж новых менеджеров по туризму со страстью к путешествиям и большим желанием много зарабатывать! Каждый наш менеджер — настоящий супергерой, который помогает каждому нашему клиенту от этапа обращения, до завершения путешествия :) Присоединяйся к нам!

Что мы от тебя ожидаем:

• Ты знаешь основные техники продаж и у тебя высокий уровень самостоятельности.
  • У тебя есть опыт работы в туризме минимум от 1 года, либо крайне большое желание заполучить этот опыт.
  • Идеально, если ты знаешь основные туристические направления и курорты.
  • Ты занимался (ась) бронированием, туров, отелей, авиабилетов, экскурсий и т.д., либо можешь очень быстро этому научиться.
  • Ты обладаешь умением выходить из сложных и нестандартных ситуаций.
  • Будет плюсом опыт работы с премиальными клиентами и высокими чеками.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Эффективно отрабатывать входящие обращения от клиентов во всех каналах — их будет много, клиенты очень горячие, нужно будет работать на высоких скоростях!
  • Заниматься полным циклом ведения каждого нашего клиента (первичное общение, подбор, консультация, дожим, оплата, контроль).
  • Плотно взаимодействовать с организаторами туров и экскурсий и другими подрядчиками-поставщиками.
  • Оформлять сопутствующую документацию и услуги (страховки, трансферы, экскурсии и т.д.).
  • Вести всю отчётность в CRM, ежедневно отчитываться о результатах работы.

— У тебя будет команда неравнодушных и искренних профессионалов, которые готовы научить новому и поддержать в любой ситуации. У нас нет случайных людей!

— Полностью удалённая работа! График работы — 5/2.

— Реально высокая заработная плата! Мы предлагаем очень хороший фиксированный оклад + % от продаж, также у нас есть бонусы и премии.

— Члены нашей команды регулярно отправляются в полностью оплачиваемые путешествия по России с проживанием в лучших отелях!

— Быстрая и качественная помощь, сопровождение по любым техническим и организационным вопросам.

— Атмосфера, где тебя слышат и понимают. Ты можешь предлагать любые, даже самые смелые идеи или конструктивно критиковать — твоё мнение не останется без внимания и может всё изменить.

Заинтересовала позиция?

• Смело нажимай «Откликнуться».
  • Ожидай звонок/сообщение от нас.

Мы ждём опытных менеджеров в свою команду, скорее отправляй отклик!