Врач-косметолог/дерматовенеролог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Центр здоровья Verba Mayr
улица Зелёная Роща вл17

Центр здоровья VERBA MAYR — это клиника современной медицины, предлагающая лучшие инновационные услуги по оздоровлению и омоложению организма, 5-звездочный отель, SPA центр и ресторан высокой кухни Verba Cuisine. Большое внимание мы уделяем диагностике — персонализированным обследованиям, основанным на самых современных знаниях мировой науки — амбулаторно и с проживанием в центре, а так же европейской медицинской, аппаратной и anti-age косметологии и программам ухода.

Гости Verba Mayr — взыскательные люди и мы делаем все возможное, чтобы сохранить самое главное — здоровье наших гостей и создаем премиальные условия мирового уровня для комфортного отдыха!

По результатам анкетирования гостей после прохождения СПА-программ и лечебных программ:

• 95% гостей почувствовали себя моложе;
  • 91% наших гостей достигли снижения веса и уменьшения объема талии за курс лечебной программы;
  • 70% гостей удерживали или продолжали снижать вес в течение 2−6 месяцев по окончании курса;
  • 80% гостей отметили прилив сил, повышение творческого потенциала, энергии
    и работоспособности;
  • 45% гостей наладили пищеварение.

Центр открыл свои двери для гостей в 2015 году и за весь период работы нас посетило более 10 тысяч гостей. Верба Майер работает по современной медицинской концепции, одобренной Минздравом Р. Ф., и в 2020 году наша программа детокса признана лучшей в мире на престижной международной премии World Luxury Spa Awards!

В 2022 году территория Verba Mayr увечились втрое благодаря открытию парка Verba Vivo — теперь она составляет 25га! В ноябре 2022 наш центр стал больше на 2 200 кв.м. и теперь мы обладатели 15 000 кв.м.комфорта и уюта — дополнительные шесть прекрасных номеров стали доступны гостям нашего центра, а на первом этаже нового корпуса открылось отделение косметологии Verba Beauty на 19 кабинетов.

Июнь 2023 запомнился важным событием — наш центр здоровья запустил бренд премиальной линейки космецевтики VERBASKIN и БАДов VERBA VITA! В 2023 году мы получили самую высокую мировую награду в области гостеприимства World Luxury Hotel Awards — мы стали Лучшим велнес-центром класса люкс в мире! Это первая в России премия глобального, мирового уровня. Сегодня Verba Mayr — лидер интегративной медицины в России!

В 2024 году, помимо уже проведенной реконструкции части номеров, ведется реновация номерного фонда и на вторую половину года запланировано открытие отделения эндоскопии на базе нашего консультативно-диагностического отделения.

Мы постоянно стремимся к развитию, повышению эффективности, сервиса и качества обслуживания и именно поэтому ищем в свою команду энергичного человека с высоким уровнем эмпатии, обладающего уверенным опытом работы в косметологии, желающего развивать в месте с нами культуру и методы превентивного интегративного подхода в медицине, готового присоединиться к нам в качестве врача-косметолога.

• Среднемесячный доход выше рынка — от 500 000 руб. за полную занятость (фикс.часть + % от назначений и оказания услуг), возможность зарабатывать без ограничений;

• Возможность начала сотрудничества на условиях частичной занятости с дальнейшим увеличением занятости до полной ставки;

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц;

• Интересные дополнительные проекты и возможность участия в международных конференциях;

• Корпоративный полис ДМС в качественных клиниках Москвы и Подмосковья,(включая пакет «стоматология») через 6 месяцев работы;
  • Бесплатная охраняемая парковка;
  • Форменная одежда и ее чистка в собственной прачечной центра;
  • Бесплатное здоровое питание, скидки на услуги центра и продукцию ресторана (до 50%), подарки к праздникам и различные корпоративные мероприятия.

• Прямое влияние на результаты своей работы;
  • Продукт в премиальном сегменте — наши клиенты-элита России и стран СНГ и при этом NPS гостей за последний год составил 80%!;
  • Эстетика — наша ключевая особенность. Работа в «картинке из журнала» с самыми знаменитыми людьми РФ и стран СНГ;
  • Развитие — это про Verba Mayr. С 2019 года мы инвестировали в развитие центра более 1,2 млрд. руб. и еще 200 млн. руб. запланировано под инвестиции в развитие центра в ближайшее время;
  • Слаженный, лояльный и вовлеченный коллектив — средний стаж работы в компании на сегодняшний день — 4 года и индекс eNPS по компании более 60%.

Данная должность предполагает:

• Консультативный прием гостей центра, составление индивидуального плана лечения и процедур — косметология, дерматовенерология, трихология;

• Выполнение косметологических процедур с соблюдением санитарно-эпидемиологического режима;

• Продажа услуг клиники и косметики для домашнего ухода;

• Работа с медицинской документацией.

Для нас важно на данной позиции:

• Наличие высшего медицинского образования и действующие сертификаты/аккредитация по дерматовенерологии и косметологии. Дополнительное обучение по трихологии приветствуется.

• Опыт работы в косметологических центрах и клиниках от 5 лет.

• Знание стандартов, протоколов, норм ведения медицинской документации;

• Знание основ терапии, нутрициологии, превентивной медицины.

• Владение основными инъекционными методиками (ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, работа препаратом Radiesse), PRP-терапия;

• Опыт работы на аппаратах (Ультразвукового SMAS-лифтинга (Utims, Ultraformer), Ulfit, Candela VBeam, Thermage);

• Опыт применения физиотерапевтических процедур с инъекционной косметологией;

• Большое желание работать в превентивном подходе. Вам предстоит освоить много новой информации (регулярно повышать профессиональную квалификацию, самообучаться и осваивать новые методики) и работать на результат.

• Опыт работы в Премиум-сегменте, владение правилами этикета.

• Уверенный пользователь ПК;

• Владение иностранными языками приветствуется.

Позитивная жизненная позиция, инициативность, грамотность и стрессоустойчивость.

Местоположение: живописная лесопарковая зона на северо-востоке Московской области (20 км от МКАД по Ярославскому шоссе), на выезде из г. Ивантеевка в сторону ТРЦ Акварель.

Если Вы прочитали вакансию до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме три причины, почему стоит рассмотреть именно Вас!

Успехов и до встречи на собеседовании!