Менеджер по прямым продажам (действующие клиенты)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Райффайзен Банк
Нижний Новгород

Райффайзен Банк — работает в России с 1996 года и является самым надежным из Российских банков по версии Forbes. Входит в список 13 системно значимых банков России с кредитным рейтингом ААА.​​​​​​

Команда по сопровождению клиентов оказывает одну из наиболее важных банковских функций рынка и предоставляет один из самых высоких уровней сервиса. Работа в команде профессионалов — это отличная возможность повысить капитализацию своей экспертизы и стать востребованным специалистом на рынке труда. Наша команда реально участвует в формировании имиджа и будущего нашего банка.

Мы вам доверим

• нашу клиентскую базу действующих клиентов банка;

• удержание и улучшение клиентского опыта в части транзакционности и кросс-продаж новых продуктов;

• проведение переговоров с первыми лицами компаний;

• индивидуальный подбор решений для клиентов вашего портфеля.

Наши ожидания

• высшее образование (желательно в области финансов или экономики);

• опыт работы сфере продаж от 2 лет (опыт банковских продаж — как преимущество);

• опыт проведения переговоров с клиентами;

• опыт сопровождения b2b клиентов;

• коммуникабельность, ориентация на клиента.

Мы предлагаем

• оклад + ежемесячный бонус, а также годовую премию и пересмотр оклада в зависимости от личных результатов;

• гибридный формат работы (возможность работать из дома и офиса);

• все необходимое оборудование для работы;

• минимум бюрократии, максимум эффективности;

• индивидуальный план обучения;

• карьерный рост;

• а также социальный пакет, который включает ДМС (расширенный пакет + стоматология), страховку от несчастных случаев, онкострахование, доплату по больничным и отпускам.