Менеджер проекта по аутсорсингу персонала

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Тольятти
улица Дзержинского 58

ООО «Ресурс для Бизнеса» — это современная компания, в которой всегда есть место для талантливых и ответственных людей.

Наша компания — один из крупнейших игроков на рынке аутсорсинга. Более 6 лет мы подбираем персонал для наших клиентов — крупных производственных, торговых, логистических компаний России. М Видео, Айсберри, ТК ПЭК, DPD, Лента, Услада, завод Луч, Курьер Сервис и т.д. — наши постоянные клиенты

Центральный офис находится в г. Самара. Есть офисы еще в 4 городах России. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких офисов в других городах РФ.

На данный момент мы ищем Менеджера проекта по аутсорсингу персонала в команду Тольяттинского филиала

Задачи:

• Курировать персонал на объекте (из офиса — онлайн / через сообщения и сотовую связь, ездить по объектам не нужно)
  • Контроль выхода персонала (вести запись людей на работу согласно графикам)
  • Оперативно решать задачи с исполнителями по заявкам в режиме онлайн
  • Контроль правильности заполнения табеля исполнителями, закрытие заявок по их окончанию в CRM-системе, передача реестра на оплату в соответствии с табелем в отдел бухгалтерии.

• уверенный пользователь ПК, владение основными источниками поиска персонала (если не знакомы с источниками поиска — готовы обучить вас)
  • Знание программы Excel на обычном школьном уровне;
  • умение работать в коллективе, исполнительность
  • организаторские способности, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ориентация на результат, умение быстро решать сложные задачи, аккуратность и точность, многозадачность
  • умение выстраивать долгосрочные отношения с людьми — и сотрудниками, и представителями Клиента

• Совокупный доход складывается из: оклада + KPI (средний совокупный доход 65−70 000 руб), потолка нет, можно зарабатывать намного больше.
  • корпоративная мобильная связь
  • перспективы карьерного роста и развития в рамках компании
  • работа на полный рабочий день (совмещение не подходит).

Мы обязательно ответим всем кандидатам и не оставим Вашу кандидатуру без внимания!