Шеф-кондитер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Human&business
Майкоп
улица Карла Маркса 23

Human&business — компания, объединяющая несколько направлений бизнеса. На данный момент компания включает в себя собственную сеть розничных магазинов зоотоваров, создание собственных брендов (корма для кошек и собак ТМ «Karmy», ТМ «Для самых преданных», ТМ «Nutriall», ТМ «Freep»). Реализуем нашу продукцию по всей территории России через развитую дилерскую сеть и маркетплейсы. С 2021 года наша команда активно развивает направление HoReCa (hotel, restaurant, café). Первым брендом в этом сегменте стал Villari — гостевой дом в горах Адыгеи, в котором можно остановиться с животными. В 2022 году мы стали развивать сеть кофеен Siesta. Компания с каждым месяцем динамично растет и развивается, в связи с чем нам в команду требуется Шеф-кондитер.

• Управление действующим кондитерским цехом;
  • Обеспечение бесперебойной работы по качеству и количеству, участие в приготовлении;
  • Расширение ассортиментной матрицы, внедрение новых изделий;
  • Обучение персонала;
  • Контроль остатков, проведение инвентаризаций;
  • Работа с фудкостом и его оптимизация;

Условия

• Локация г. Майкоп;

• Оформление по ТК;

• Заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от компетенций;

• График работы с 08:00 до 17:00, 5/2, (суб., вск. — выходной);

• Корпоративная мобильная связь;

• Удобное расположение офиса;

• Бесплатное корпоративное питание;

• Скидки на продукцию компании;

Главная ценность компании — это ее команда. Мы ценим в своих сотрудниках честность, ответственность, стремление к развитию, вовлеченность и эффективность. Присоединяйся к нашей команде!