Водитель легкового автомобиля, категории В

Работодатель: КР ГРУПП
от 120000 до 240000 RUR
Мариинск
Краснодарская улица 10А

Дорогой соискатель, приветствуем тебя!

Мы ООО «КР ГРУПП» — транспортно-логистическая компания.

С 2009 года успешно осуществляем грузоперевозки по территории Российской Федерации как собственным подвижным составом, так и привлеченным парком автомобилей наших партнеров.

В связи с расширением парка автомобилей и для осуществления грузопассажирских перевозок на территории Ванкорского кластера нефтяного месторождения, ведется набор ВОДИТЕЛЕЙ категории В.

Автопарк 2023−2024 г.в.: ГАЗ Соболь грузопассажирский, JAC пикап, Dongfeng пикап.

У нас действуют АКЦИИ:

• «Первая вахта» — выплачивается единоразовая премия в размере 10 000 рублей при заезде на вахту.

• «Приведи друга» — выплачивается премия в размере 5000 рублей, за каждого трудоустроенного работника в штат Компании по Вашей рекомендации.

• Безопасная грузопассажирская перевозка,
  • Строгое соблюдение ПДД,
  • Прохождение медицинского осмотра,
  • Контроль за техническим состоянием автомобиля,
  • Бережное отношение к автомобилю.

• Водительское удостоверение категории В,
  • Подтвержденный опыт работы в области перевозок от 2-х лет,
  • Ответственность, порядочность, добросовестность.

• Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ,
  • Вахтовый метод работы (60/60),
  • Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц на вашу карту,
  • Оплачиваемый основной ежегодный отпуск (28 дней) и дополнительный отпуск (24 дня) за работу в районах Крайнего Севера,
  • Компенсируем питание во время вахты 700 рублей/сутки,
  • Выплачиваем единоразовую премию «10 000р. подъемные» в день первой выплаты заработной платы,
  • Предоставляем проживание в новом комфортном вагон-городке,
  • Оплачиваем медицинский осмотр при трудоустройстве,
  • Оплачиваем проживание в хостеле или в общежитии в г. Красноярск на время прохождения медосмотра при трудоустройстве,
  • Бесплатная доставка работников от места сбора (г. Красноярск, или г. Уфа), до места работы и по окончании вахты обратно,
  • Предоставляем спецодежду, спецобувь (летняя и зимняя),
  • Автомобиль закрепляется за водителем.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!)

А ещё мы отмечаем праздники, День рождения Компании, дарим подарки детям на Новый год и многое многое другое!